Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Політика » В Україні » Зеленский в первый раз поделился деталями личной жизни
14:11 Середа 0 723

Зеленский в первый раз поделился деталями личной жизни

6-02-2019, 14:11

Нынешний кандидат в президенты Владимир Зеленский уже стал сенсацией грядущих президентских выборов. Ведь, если верить последним соцопросам, именно Зеленский имеет наибольшую поддержку населения, передает Znaj.ua.

Следует все же признать, что на грядущих выборах именно Зеленский действительно неожиданный кандидатом в президенты. Одна из его фишек - виртуальность. Диалог с электоратом кандидат ведет через видеообращение в интернете, через свои телешоу.

Какой же он, этот Зеленский на самом деле?

Рост

1,7 м

Вес

Все мое. И вся под контролем. 67 кг.

Знак Зодиака

водолей

Любимый цвет

Разнообразие. Зависит от ситуации, настроения, контекста. Обычно люблю яркие цвета, ярких людей и яркие идеи. Спектр широк. Но если вас интересует конкретный цвет, может, зеленый? Цвет природы. И мое прозвище в студенческие годы (смеется).

Что дает ощущение счастья?

Искренние улыбки моих детей. И знания, все близкие живы и здоровы.

Что больше всего пугает?

Много вещей. Например, ночные телефонные звонки от родителей: я всегда боюсь, что что-то произошло. А вообще я очень люблю делать что-то на преодоление своих страхов. Человек в течение жизни постепенно обрастает комплексами и живет как в футляре. Выбраться из него очень сложно, поэтому приходится делать это через силу, через преодоление того, что пугает.

Что больше всего раздражает?

Зависть. Равнодушие. И предательство.

Кем хотели стать в детстве?

Дипломатом.

Кто вас привел в политику?

Люди, граждане Украины. И внутреннее ощущение.

Кому никогда не пожмет руку?

Предателю.

Кто для вас моральный авторитет?

Отец.

Последняя прочитанная книга?

"Государь" Макиавелли. И недавно мне подарили "Искусство войны" Сунь Цзы.

На каком языке думаете?

На русском - в обычной жизни, дома. Украинский - когда долгое время общаюсь ней. На английском, когда нахожусь за границей. Зависит от языковой среды, в котором я нахожусь.

Как часто ходите в церковь?

Во время отпусков в разных странах мы с семьей посещаем храмы как образцы различных культур. Мои личные беседы с Богом не требуют посредников. Все верят в одного Бога, но стучат к нему с разных сторон, что для меня странно. Ведь если Бог один, то почему мы все не идем к нему кратчайшим путем? Хотя, возможно, каждый уверен, что у него путь короче. И правильный.

Кем бы стали, если бы не были политиком?

Я стал тем, кем хотел. До того, как стать политиком. Я и политиком не хочу - в современном, классическом понимании этого слова. Я хочу на собственном примере доказать - в Украине может быть качественно иная политика. А в ней - принципиально другие люди.

Что считаете своим главным достижением в жизни?

Моя семья, студия "Квартал 95". Другие еще впереди.

Ваше первое решение на посту президента?

Подам законопроекты "О народовластия", "О снятии неприкосновенности с Президента Украины, народных депутатов и судей", "О импичмент президента Украины" и "Об отзыве народного депутата Украины".

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В Україні 13:22 Вівторок 0 11 402 ТОП-5 досягнень Малюка за останні 6 місяців Василь Малюк офіційно став Головою СБУ – сьогодні його призначення підтримала Верховна Рада. Малюк пообіцяв і далі покращувати роботу СБУ, проводити нові спецоперації та зробити максимум для повернення українських територій. Сказав, що єдине, що може запропонувати ворогу – це смерть окупантів.