Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Где остановиться туристу в Минске: обзор хостелов
17:12 Понеділок 0 776

Где остановиться туристу в Минске: обзор хостелов

15-04-2019, 17:12
Минск, как и любая другая европейская столица, ежегодно принимает огромное количество гостей из разных стран. Кто-то приезжает с туристической целью, кто-то - с деловой, а кто-то – для встречи с друзьями или родственниками.

Сфера гостеприимства в столице Беларуси развита достаточно хорошо. Для туристов открывают двери как отели известных международных сетей, так и небольшие, уютные хостелы. Количество последних в Минске уже превышает цифру 20. 

Популярные хостелы

1. Loft Hostel Minsk (9-20$)


Этот хостел расположен в центре города, в непосредственной близости от станций метро «Пл.Победы» и «Пл.Я.Коласа». Здесь можно остановиться в общем номере для мужчин и женщин или в отдельном номере с 1 кроватью. Общими для гостей будут кухня, туалет и ванная комната.


Помимо хорошего расположения, к плюсам данного объекта можно отнести наличие запирающихся шкафчиков, кухонных и туалетных принадлежностей, микроволновой печи, электрочайника, фена, утюга, полотенец и белья. На всей территории хостела wi-fi предоставляется бесплатно.


2. Хостел и туры Тринити (11-30$)


Гости хостела высоко оценили его удачное месторасположение и чистоту. Он находится рядом с набережной реки Свислочь, в шаговой доступности от станции метро «Немига» и популярных достопримечательностей.


Женские, смешанные и стандартные двухместные номера хостела оборудованы в классическом стиле. На общей кухне можно воспользоваться холодильником, плитой, микроволновой печью и кофемашиной. Приятный бонус к плюсам хостела – наличие частной бесплатной парковки и wi-fi.


3. Myhostel (10-29$)


До этого варианта недорого размещения – всего несколько минут ходьбы от железнодорожного вокзала и Центрального автовокзала. Что очень удобно для тех, кто приезжает в Минск поездом или автобусом.


Хостел располагает 4-местным и 6-местным номерами общего типа и 2-местным номером с двумя кроватями. Ванная комната, туалет и кухня – общие для всех гостей. Как и лаунж зона, где можно в комфортной обстановке посмотреть телевизор.

Какой хостел выбрать?

Выбор отеля зависит от личных предпочтений, финансовых возможностей и целей посещения Минска. Поскольку практически все хостелы расположены в центре города, и цены за ночь отличаются ненамного, стоит обратить внимание на интерьер и удобства и почитать отзывы других гостей.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 22:50 Понеділок 0 243 Захватывающий лазертаг в Киеве Лазертаг - это не просто игра, это уникальный способ проникнуть в мир настоящих приключений, где каждый участник становится героем своей собственной истории. В отличие от традиционного пейнтбола, лазертаг предлагает схожий опыт без боли и грязи, что делает его доступным и приятным для людей всех возрастов и физической подготовки. По ссылке https://ganz-paintball.com/lazertag/ с его ключевыми отличиями ознакомиться очень просто, как и получить информацию по стоимости, игровым возможностям и прочим нюансам.