Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Медицина » Внутриматочная инсеминация в Киеве и ее цена в Институте Генетики Репродукции
16:18 П'ятниця 0 6 891

Внутриматочная инсеминация в Киеве и ее цена в Институте Генетики Репродукции

3-05-2019, 16:18

Процедура, в процессе которой яйцеклетки женщины оплодотворяются искусственным путем (через специальный катетер) спермой партнера именуется внутриматочной инсеминацией (ВМИ). В процессе ВМИ используются зрелые спермии партнера с морфологически правильным строением.


ЭКО клиника "ИГР" в Киеве приглашает мужчин и женщин пройти процедуру внутриматочной инсеминации при лечении бесплодия. ВМИ стоит на порядок дешевле, чем ЭКО, но при этом также имеет хорошую эффективность.

Основные показания для внутриматочной инсеминации

Оплодотворение путем ВМИ может быть рекомендовано паре как при женском, так и при мужском факторе бесплодия. Процедура проводится, если у женщины:

  • имеется аллергия на сперму мужа;
  • были проведены хирургические манипуляции на шейке матки;
  • вагинизм;
  • негативные результаты посткоитального теста;
  • в отделяемом шейки матки локализируются антиспермальные антитела.

Показанием для внутриматочной инсеминации со стороны мужчины могут быть низкое качество мужской спермы (сниженное количество сперматозоидов в эякуляте, низкая активность, нарушенная морфология и т.п.), высокая вязкость спермы, эректильная дисфункция.

Если отсутствуют противопоказания для проведения ВМИ, оба партнера направляются лечащим врачом на диагностику и последующую процедуру.

Особенности проведения ВМИ в "Медицинском центре ИГР"

Внутриматочная инсеминация, о которой вы можете узнать на сайте Института Генетики Репродукции, может проводиться как в естественном, так и в гормонально стимулируемом цикле. Сама процедура состоит из нескольких последовательных этапов:

  1. Стимуляция суперовуляции. Для стимуляции яичников используются современные гормональные препараты. Благодаря этому в одном цикле удается получить одновременный выход сразу нескольких зрелых ооцитов.
  2. Непосредственно инсеминация. Предварительно подготовленная сперма партнера (донора) вводится в полость матки женщины при помощи специального гибкого катетера. Таким образом удается миновать естественные барьеры и существенно повысить шансы на успешное зачатие.

Стимуляция яичников не проводится, если у женщина нет проблем с овуляцией, а ее возраст не превышает верхние границы благоприятного репродуктивного возраста.


В большинстве случаев беременность наступает уже после первой ВМИ. В некоторых случаях требуется проведение 2-3 процедур. Если более 3 ВМИ не принесли ожидаемого эффекта, в дальнейшем рекомендуется лечение с помощью ЭКО.

Сколько стоит внутриматочная инсеминация в клинике IGR?

Стоимость протокола ВМИ зависит от разных факторов:

  • В каком цикле проводится оплодотворение – в естественном или стимулируемом;
  • Какая сперма используется – партнера или донора;
  • Какой объем обследования проходит пара перед процедурой.

Цена и стоимость протокола ВМИ в центре репродукции "ИГР" можно узнать на странице http://igr.com.ua/site-map.html официального сайта медицинского центра или при непосредственном посещении.


У нас используется самое современное оборудование, качественные щадящие гормональные препараты для стимуляции овуляции, индивидуальный подход к каждой паре. Вы можете обратиться в медицинский центр и получить ответы на все интересующие вопросы.

Внутриматочная инсеминация в "Медицинском центре ИГР" – это ваш шанс на долгожданное отцовство и материнство.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Медицина 16:52 Вівторок 0 695 Анализ на органические кислоты — что это и зачем нужно?

Органические кислоты — группа соединений, возникающих вследствие метаболизма важных компонентов, вырабатывающих клеточную энергию и необходимые для нормального функционирования клеток. Исследование на белки, жиры, углеводы и другие соединения дает возможность оценить метаболический уровень здоровья человека, элиминацию токсинов, недостаток витаминов и антиоксидантов, наличие свободных радикалов патогенной микрофлоры в кишечнике.