Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Медицина » Импортные глюкометры с доставкой по Киеву и Украине от Medilife.com.ua
21:53 Середа 0 1 494

Импортные глюкометры с доставкой по Киеву и Украине от Medilife.com.ua

18-09-2019, 21:53
Контролировать уровень глюкозы в крови возможно в домашних условиях. Портативные глюкометры позволяют мониторить показатель уровня сахара и адекватно реагировать на его изменения, что особенно важно для людей, который страдают сахарным диабетом.

Хотите купить лучшие глюкометры? Не хотите трать время на походы по магазинам? Оцените преимущества онлайн-шоппинга. Интернет-магазин «Линия здоровья» предлагает приборы для измерения уровня глюкозы. Разные модели, фирмы и доступный прайс порадует каждого покупателя. У нас представлена медтехника известных брендов, которая уже получила массу положительных отзывов покупателей, доказала свою эффективность и надежность.

Виды глюкометров – выбираем правильно

В продаже представлены десятки девайсов для определения уровня глюкозы в крови разным фирм-производителей и моделей. В зависимости от метода измерения, глюкометры делятся на два основных вида:

  • электрохимические;
  • фотометрические.

Наиболее точные, самые современные и соответственно дорогие по цене электрохимические тонометры. Фотометрические устройства принято считать менее точными, так как они реагируют на разные факторы – влажность, температурный режим и т.п.


На сайте интернет-магазина «Линия здоровья» вы найдете каталог лучших глюкометров доступных для заказа. Сегодня, чтобы купить аппарат для измерения уровня глюкозы в крови, достаточно иметь под рукой компьютер или мобильный телефон с выходом в интернет. На сайте Medilife.com.ua вы сможете заказать прибор желаемого бренда в пределах имеющегося бюджета и измерять уровень глюкозы в любое удобное время – дома, на работе, в поездке и т.д.


Чтобы устройство максимально отвечало потребностям пользователя, следует ответственно подойти к вопросу выбора девайса. Основные критерии выбора глюкометра, которые следует учесть перед покупкой:

  • время измерения – оптимально, не более 5 секунд;
  • наличии встроенной памяти – для сохранения результатов измерений;
  • наличие функции голосового сопровождения – для людей с нарушениями зрения;
  • статистика средних значений;
  • связь с компьютеров – позволяет переносить данные измерения на ПК и вести дневник измерений;
  • цена устройства – параметр, который определяется фирмой-производителем, функциональном, конструктивными особенностями девайса.

Правила использования аппаратов для измерения уровня сахара в крови

Точность измерений уровня глюкозы в крови зависит не только от качества самого прибора, но и от правильности использования устройства. Производители глюкометров рекомендуют проводить измерения придерживаясь следующих правил и последовательности действий:

  • вымойте руки с мылом и насухо вытрите полотенцем;
  • установите тест-полоску в прибор;
  • проколите палец с помощью ланцета;
  • нанесите каплю крови на тест-полоску;
  • выждите несколько секунд, пока на экран устройства будет выведен результат измерений.

Большинство девайсов для определения уровня сахара в крови имеют погрешность в 15-20%. Такой показатель является допустимым для портативных приборов домашнего пользования и не сказывается на процессе терапии сахарного диабета у больных.

Где купить недорогие японские, европейские и американские глюкометры в Киеве?

Не стоит бежать в ближайшую аптеку или магазин медтехники, чтобы купить качественный глюкометр для себя или близкого человека. Получить всю необходимую информацию и консультацию специалиста вы можете, прямо не вставая с дивана. На сайте интернет-магазина «Линия здоровья» можно купить лучшие глюкометры https://medilife.com.ua/medtehnika-dlya-doma/glyukometry-test-poloski/ из каталога от производителя с доставкой по Киеву и Украине. В нашем каталоге представлены фотографии и подробное описание каждого прибора, отзывы покупателей, который помогут быстрее определиться с преимуществами и функционалом каждого девайса, быстрее сделать правильный выбор.


Современная медтехника – довольно дорогое удовольствие. Именно поэтому покупка прибора требует тщательного выбора. Не упустите возможность позаботиться о своем здоровье и избежать тяжелых последствия сахарного диабета. Качественные глюкометры по ценам производителя от Medilife.com.ua помогут всегда быть в хорошем самочувствии, контролировать уровень глюкозы в крови в течении суток, не прибегая к помощи врачей.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Медицина 16:52 Вівторок 0 703 Анализ на органические кислоты — что это и зачем нужно?

Органические кислоты — группа соединений, возникающих вследствие метаболизма важных компонентов, вырабатывающих клеточную энергию и необходимые для нормального функционирования клеток. Исследование на белки, жиры, углеводы и другие соединения дает возможность оценить метаболический уровень здоровья человека, элиминацию токсинов, недостаток витаминов и антиоксидантов, наличие свободных радикалов патогенной микрофлоры в кишечнике.