Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Економіка » Успешный предприниматель, бизнесмен, блогер и меценат Евгений Черняк
15:41 Четвер 0 1 071

Успешный предприниматель, бизнесмен, блогер и меценат Евгений Черняк

7-11-2019, 15:41

Евгений Черняк известная в Украине персона. Он является успешным предпринимателем и за свою жизнь смог запустить несколько весьма успешных бизнес-проектов. На сегодняшний день Евгений является владельцем и генеральным директором компании «Global Spirits», а еще он популярный блогер и автор книги. Многие годы наш герой входит в список богатейших людей Украины, ведет успешную общественную деятельность и является известным меценатом. Так именно благодаря ему в Украину были возвращены многие предметы, связанные с историей Запорожского казачества.

Страницы биографии


Евгений Черняк появился на свет в 1969 году в областном центре УССР городе Запорожье. Здесь он окончил среднюю школу, после чего пошел служить в армию. Окончив службу Евгений, поступил в Запорожский Технический Университет на факультет «Машины и технологии литейного производства». Чуть позже Черняк окончил еще одно высшее учебное заведение Запорожский Национальный Университет по специальности «Финансы».


Свои первые шаги в бизнесе Евгений начал делать в 1995 году. Он основал, а чуть позже и возглавил в качестве генерального директора, дистрибуционную компанию «Мегаполис». Однако Черняк не стал останавливаться на достигнутом и уже в 2003 году он смог создать алкогольный бренд «Хортица». В Запорожье был открыт один из самых больших в стране ликеро-водочных заводов, продукция которого не один раз получала всевозможные премии и награды.


Читать статьи на тему: Криминал Черняк


Уже в 2008 году Евгений Черняк стал основателем крупнейшего в стране алкогольного холдинга «Global Spirits», его продукция с успехом экспортируется во множество стран мира.


Канал в Ютуб


В 2018 году Евгений Черняк ко всем своим званиям добавил еще одно блогера. Он создал на площадке глобальной платформы Ютуб собственный канал «Big Money», который очень быстро завоевал популярность у людей, занимающихся или интересующихся бизнесом. Сейчас проект имеет более 300 тыс подписчиков и постоянно наращивает количество своих почиталей.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Економіка 08:43 Понеділок 0 1 512 Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання

Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання, пропонуючи високоякісні рішення для вашого дому чи бізнесу. Наша компанія відома своєю великою вибором газового устаткування, яке включає в себе все, від газових плит до котлів та систем опалення.