Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Медицина » Подтяжка (биомеханическая стимуляция) лица в Запорожье
18:38 Четвер 0 1 270

Подтяжка (биомеханическая стимуляция) лица в Запорожье

15-08-2019, 18:38
Ищите эффективный способ безоперационной коррекции лица? Клиника "Аватаж" в Запорожье предлагает подтяжку лица с помощью ударно-волновой терапии. УВТ – это относительно новое направление в косметологии и антивозрастной терапии, которое получило широкое признание во всем мире.

В мед центре "Аватаж" с помощью УВТ проводится подтяжка кожи лица, разглаживание морщин, коррекция заломов кожи без оперативных вмешательств. После проведения процедуры не требуется реабилитация. Сеансы УВТ проводятся в амбулаторных условиях и являются абсолютно безболезненными для пациента.

Особенности УВТ для подтяжки лица

УВТ – это уникальная возможность выполнить безоперационное омоложение кожных покровов без применения медикаментозной терапии, неприятных осложнений хирургических вмешательств. В процессе коррекции используется современное оборудование швейцарского производства. Процедуры проводят врачи-физиотерапевты и косметологи с большим опытом, которые знают, как помочь каждому пациенту избавиться от возрастных изменений кожи эффективно и надолго.

Благодаря сеансам УВТ:

  • активизируются обменные процессы в коже;
  • усиливается регенерация;
  • улучшается кровоток и лимфоток;
  • уменьшается отечность тканей;
  • улучшается мышечный тонус и движение лимфы;
  • улучшается структура тканей.

За счет глубокого проникновения и воздействия наблюдается стойкий и длительный омолаживающий эффект.

УВТ при подтяжке помогает справиться с морщинами на лице, шее, в зоне декольте и на других участках тела. Сеансы УВТ запускают процессы в организме, которые обеспечивают быстрое омоложение. При этом высокая эффективность процедур отмечается независимо от возраста человека.

Особенности проведения УВТ (ударно-волновой терапии) при подтяжке лица в Запорожье

Для проведения УВТ при подтяжке лица в клинике Awatage (Запорожье) не требуется специальная подготовка. От пациентов мед центра "Аватаж" не требуется изменение образа жизни или реабилитация после процедур. После сеансов УВТ побочные явления возникают крайне редко. Большинство пациентов без проблем переносят процедуру и замечают видимый эффект уже после первых 2-3 сеансов.

УВТ-лифтинг разрешается совмещать с солнечными ваннами, предварительно получив разрешение врача.


Непосредственно перед сеансом выполняется очистка кожи на области воздействия для лучшей проводимости акустических волн.

В клинике "Аватаж" работают дипломированные специалисты, которые индивидуально подбирают для каждого пациента количество сеансов УВТ, периодичность их проведения, частоту сигнала, уровень воздействия и другие параметры.


УВТ-лифтинг выполняется с помощью специальной насадки, приборами швейцарского производства, которые не имеют аналогов в Украине. Благодаря прицельному воздействию отмечается выраженный омолаживающий эффект в определенных зонах, в то время как другие зоны организма оказываются не затронутыми.


Длительность одного сеанса УВТ не превышает 10-15 минут. После завершения процедуры пациент может возвращаться к привычному образу жизни без каких-либо ограничений.

Преимущества УВТ-лифтинга в клинике "Аватаж"

Первые внешние изменения и улучшение состояния кожи наблюдаются уже после первых нескольких процедур. Результаты подтяжки сохраняются до 1 года. УВТ-лифтинг одинаково эффективен как у мужчин, так и у женщин.


Вы можете обратиться в клинику Аватаж в любое удобное время и получить консультацию опытных специалистов. Мы предлагаем каждому пациенту:

  • комплексные программы лечения, реабилитации;
  • косметологические процедуры с помощью аппаратов УВТ;
  • индивидуально подобранные программы омоложения;
  • комфортные условия пребывания в клинике;
  • консультации и лечение у ведущих специалистов в сфере применения УВТ.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Медицина 16:52 Вівторок 0 692 Анализ на органические кислоты — что это и зачем нужно?

Органические кислоты — группа соединений, возникающих вследствие метаболизма важных компонентов, вырабатывающих клеточную энергию и необходимые для нормального функционирования клеток. Исследование на белки, жиры, углеводы и другие соединения дает возможность оценить метаболический уровень здоровья человека, элиминацию токсинов, недостаток витаминов и антиоксидантов, наличие свободных радикалов патогенной микрофлоры в кишечнике.