12:28 Понеділок 0 1 117

Квартира под Киевом в ЖК бизнес-класса

27-01-2020, 12:28
Я в Киеве уже десяток лет. Приехал сюда с мечтой о покорении столицы. На мое скромное убеждение, я достиг этого. Владею маленьким собственным бизнесом, который постепенно расширяю.

Я в Киеве уже десяток лет. Приехал сюда с мечтой о покорении столицы. На мое скромное убеждение, я достиг этого. Владею маленьким собственным бизнесом, который постепенно расширяю.


Конкуренция в столице сумасшедшая, и я обратил внимание на пригород – на Петропавловскую Борщаговку. Но назвать ее пригородом язык не поворачивается: сто метров между Киевом и этим населенным пунктом – мелочь. Считаю Петропавловскую Борщаговку полноценной частью столицы.


Я открыл здесь точку, в планах – еще четыре. Расширение бизнеса совпало с желанием найти квартиру в новостройке. Предыдущее жилье было в старой хрущовке. Не надо объяснять проблемы, вытекающие из этого. На семейном совете решили переехать на Петропавловскую Борщаговку: ближе к бизнесу, к природе, плюс, банально дешевле, чем в Киеве. За деньги, которые я мог потратить в столице на квартиру класса «эконом», реально купить квартиру под Киевом в ЖК бизнес-класса, и еще на ремонт останется. Так я и поступил.

Муки выбора жилья меня не преследовали: на Петропавловской Борщаговке лишь один ЖК класса «бизнес» – ЖК «Crystal Avenue». Но отсутствие выбора вообще не огорчило. Жилой комплекс «Crystal Avenue» устраивает и меня, и мою семью.


Квартира под Киевом в ЖК бизнес-класса в моем понимании должна обеспечивать и комфорт, и безопасность. В комплексе с этим полный порядок. Территория «Crystal Avenue» закрыта и находится под круглосуточным видеонаблюдением.

Думаете, пригород – выжженная земля, где нет ничего? Ошибаетесь. Вся сопутствующая инфраструктура присутствует. Учитываем, что через дорогу находится большой ЖК «Щасливий» (13 домов), на территории которого тоже много необходимых для комфортной жизни заведений. Кстати, ЖК «Щасливий» – от компании «НоваБудова», которая строит и ЖК «Crystal Avenue».


Уровень «бизнес» подразумевает качество жилья снаружи и внутри. Дом построен по монолитно-каркасной технологии. Вентилируемый фасад, утепление минеральной ватой, использование керамоблоков и газобетона, индивидуальное отопление с двухконтурным газовым котлом и другие «плюсы» – все это поможет создать в квартире семейный уют, о котором я мечтал давно.


Последним, что подтолкнуло к выбору жилого комплекса «Crystal Avenue», стали коммерческие помещения, доступные для покупки. Я приобрел офис под нужды собственной компании. Тратить на дорогу от дома к работе всего минутку – мечта каждого!

Алексей

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Економіка 08:43 Понеділок 0 1 370 Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання

Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання, пропонуючи високоякісні рішення для вашого дому чи бізнесу. Наша компанія відома своєю великою вибором газового устаткування, яке включає в себе все, від газових плит до котлів та систем опалення.