22:02 Вівторок 0 1 410

Как испытать чувство невесомости в Киеве

25-08-2020, 22:02
Порой так хочется оторваться от обыденности и испытать невероятные ощущения, почувствовать, каково это парить в стремительном воздушном потоке. Это легко устроить за разумную цену в пределах столицы. Для этого нужно просто отправиться в парк аттракционов X-Park и испытать на себе все прелести аэродинамической трубы.

Ощутить невесомость в Киеве не составит проблем, если обратиться в нужное место – аттракцион аэродинамическая труба. Диаметр аэротрубы составляет 3 м, максимальная скорость воздушного потока достигает 200-250 км/час.

Кому подойдет аэродинамическая труба, а кому стоит воздержаться?

Полет в аэротрубе будет интересен практически каждому – детям и взрослым. Кроме того, это отличная площадка для полетов не только для любителей экстремальных ощущений, также здесь могут потренироваться парашютисты-новички (инструктор во время полета может научить взлетать и проваливаться, перемещаться в воздушном потоке вперед и назад, разворачиваться, оставаясь в одном месте, стабильно падать в неровном потоке и прочим трюкам). Но также стоит учитывать несколько требований к участникам:

  • весовые ограничения: частники должны быть не больше 120 кг, в идеале – не больше 100 кг;
  • возраст: в пределах разумного (для 60-летнего человека такой полет может быть опасным), что касается детей, то на аттракцион допускаются дети старше 5 лет;
  • состояние здоровья – отсутствие травм позвоночника, плечевых суставов, проблем с давлением;
  • запрещено участвовать в полете беременным;
  • нужно одеться в удобную спортивную одежду и обувь;
  • отсутствие часов и украшений, также нужно собрать длинные волосы.

Аэродинамическая труба – это отличный вариант подарка. Подобный экстремальный отдых непременно приведет в восторг любого, или же просто порадуйте таким образом себя.

Где находится аэротруба в Киеве и как записаться на полет?

Компания Улет.про знает, как создать незабываемые воспоминания и яркие впечатления. Аэротруба аттракцион находится в парке Муромец (парк Дружбы Народов), X-Park. Узнать всю необходимую информацию о полетах можно на сайте https://ulet.pro/. Обратите внимание, что все полеты осуществляются только по предварительной записи по телефону, даже в случае покупки сертификата. Расписание полетов, цены на тарифы и прочие данные можно узнать на сайте компании.

Звоните прямо сейчас и заказывайте полеты в аэротрубе у нас!

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 18:00 Понеділок 0 103 Електрична тепла підлога: затишок та комфорт у вашому домі В сучасному світі, де комфорт та затишок є пріоритетами, електрична тепла підлога стає все більш популярною. Ця інноваційна система опалення пропонує безліч переваг, роблячи ваш дім не лише теплим, але й економним та стильним.