10:19 Понеділок 0 1 063

Курсы вязания на Складчине

21-09-2020, 10:19
Итак, вы решили стать вязальщицей? Вы только что научились набирать и снимать петли, а еще узнали, как вязать изнаночными. а теперь вам интересно, куда идти дальше и что можно было связать. Это самый волнительный период в творчестве начинающих, на котором главное не брать сразу сложных проектов и идти к мастерству постепенно.

ля того, чтобы оттачивать умения вам понадобятся знания. На сайте Складчина вы найдете лучшие курсы по вязанию и сможете учиться эффективнее. При этом сайт позволяет экономить до 95% от стоимости курса! Множество вязальщиц уж облюбовали сайт и посещают раздел вязания ежедневно.


Что еще можно связать новичку?

Прямой шарф

Это то, с чего в прошлом начинало большинство вязальщиц. Шарфы обычно прямые, поэтому увеличивать или уменьшать их не нужно. Поскольку конструкция проста и не требует особого внимания, вы можете сосредоточиться на рисунках строчек. Или даже добавьте цвета забавными полосами.


Обратной стороной является то, что довольно шарф довольно длинный. Если вы ищете быстрый проект, то это не для вас. Если вы действительно хотите вязать шарфы и хотите ускорить вязание, попробуйте использовать толстую объемную пряжу.

Шаль

Шаль на самом деле больше похожа на очень большой шарф. Мноиге предпочитают шали шарфам, потому что в них можно укутаться и согреться, в то время как шарф это скорее предмет верхней одежды. Более легкие версии шалей также сохранят уют и комфорт в летние вечера. Но шали требуют даже большего терпения, чем шарфы.


Но если вы выбрали этот проект как первый, не беспокойтесь - есть много красивых платков, которые подойдут даже новичкам.

Пончо

Пончо, как и шаль, может научить вас перфекционизму и терпению. Вам не обязательно вязать действительно длинное пончо, вы можете просто сделать его таким, чтобы оно покрывало ваши плечи. Это заметно сократит время и сам расход пряжи.

Детское одеяло

Если у вас или у ваших близких есть дети, вы можете связать детские одеяла. По сути, это могут быть большие прямоугольники, что имеет те же преимущества и недостатки, что и вязание шарфа. Но если вы хотите попробовать свои навыки прибавок и убавок, то можете вместо этого сделать круглое одеяло


Опять же, одеяло - даже для ребенка - это много времени и труда. Вам понадобится немного терпения, если вы еще не умеете быстро вязать. Но вязание для новорожденного само по себе прекрасно и мотивирует к дальнейшему развитию навыка.

Сумки

Сумки могут потребовать некоторого умения шить, но это также навык, который будет полезен в вашей вязальной карьере. Это не предмет одежды, но что-то практичное, что вы можете использовать в гардеробе. Еще вы можете взять хлопковую пряжу и попробовать связать одну из популярных сегодня сумок-авосек.

Простые шапки

Шапки вяжутся очень быстро. Это очень хорошие проекты для начинающих. Главное в этом случае следить за натяжением нитей, чтобы на выходе шапка не получилась тугой. Также вам придется изучить эластичный метод закрытия петель.


Так или иначе, для того, чтобы вязать больше и лучше день ото дня вам нужны знания. Заходите на сайт Складчина и выбирайте среди популярных складчин на курсы по вязани https://www.skladchina.biz/vjazanie.290/ те, которые подходят именно вам!

Кроме того, на сайте есть множество других разделов о творчестве - вышивка, шитье, лепка, валяние и так далее. Любая рукодельница найдет для себя массу полезного, ведь все материалы созданы настоящими профессионалами своего дела.

Библиотеки проекта пополняются постоянно! Это значит, что улучшению своих навыков, как и совершенству, предела нет. Заходите прямо сейчас и попробуйте сами!


Источник: сайт Складчина www.skladchina.biz

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
10:38 П'ятниця 0 40 Чим займається колишній ТОП-менеджер Нафтогазу Олександр Кацуба: приватний видобуток газу, фінансові послуги, волонтерство. Олександр Кацуба став відомим на початку 10-х років завдяки роботі у державних енергетичних гігантах. Вихідці з відомої у Харкові бізнес-родини, Сергій і Олександр Кацуба швидко просувалися у державному секторі. Старший — Сергій — встиг попрацювати в структурах Нафтогазу, стати заступником голови правління НАКу, а потім перейшов працювати у Верховну Раду. Молодший — Олександр — з 2010 року теж почав працювати у газовому секторі: спочатку заступником директора з економіки у “Полтавагазвидобування”, потім — заступником голови правління “Чорноморнафтогазу”. На період роботи О. Кацуби в команді “Чорноморнафтогазу” припадає найбільш успішний період розвитку компанії, під час якого вдалося збільшити видобуток газу компанією з 1,1 до 2,4 мільярдів кубометрів на рік. Жодному іншому державному газовидобувному підприємству не вдалося не тільки перевиконати такий результат, а хоча б якось збільшити видобуток взагалі. 
Суспільство 17:50 П'ятниця 0 169 ЕФЕКТИВНІ ПРОДАЖІ З ASTERISK: КЛЮЧОВІ АСПЕКТИ ЦИФРОВОЇ ТЕЛЕФОНІЇ

Суперницький світ сучасного бізнесу вимагає не тільки винахідливості у виробництві, але й вдосконаленості в комунікаціях. У цьому контексті, Asterisk, відкрите програмне забезпечення для створення IP-телефоній та телефонних систем, стає ключовим інструментом для ефективних продажів.