Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Минздрав: Обещанные правительством надбавки, получат не все медики
19:38 П'ятниця 0 995

Минздрав: Обещанные правительством надбавки, получат не все медики

25-09-2020, 19:38
С 1 сентября правительством было принято решение о повышении выплат медикам Однако, не все врачи, медсестры и младший медперсонал получит надбавки.

Об этом заявил министр здравоохранения Максим Степанов. Он рассказал, что из 1600 медицинский учреждений заявления о выделении средств подали только 1150


«Национальная служба здравоохранения Украины начала прием заявок от медицинских учреждений на выделение средств для выплаты надбавок еще 11 сентября», — сказал министр.


По данным Минздрава, надбавки запланированы в таких размерах: 70% должностного оклада — врачам, медицинским сестрам — 50% минимальной заработной платы, младшему медицинскому персоналу — 25% минимальной заработной платы.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 22:50 Понеділок 0 271 Захватывающий лазертаг в Киеве Лазертаг - это не просто игра, это уникальный способ проникнуть в мир настоящих приключений, где каждый участник становится героем своей собственной истории. В отличие от традиционного пейнтбола, лазертаг предлагает схожий опыт без боли и грязи, что делает его доступным и приятным для людей всех возрастов и физической подготовки. По ссылке https://ganz-paintball.com/lazertag/ с его ключевыми отличиями ознакомиться очень просто, как и получить информацию по стоимости, игровым возможностям и прочим нюансам.