Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Політика » В Україні » Заболевший COVID-19 Зеленский рассказал о своем самочувствии
23:11 Четвер 0 3 140

Заболевший COVID-19 Зеленский рассказал о своем самочувствии

12-11-2020, 23:11
Президент Украины Владимир Зеленский, после госпитализации в клиническую больницу «Феофанию» рассказал, что находится на самоизоляции третий день, но продолжает выполнять свои обязанности. Видео опубликовано в Telegram-канале президента.
«Вы знаете, COVID-19 не обошел и меня. Но чувствую себя я достаточно хорошо. Думаю, большая заслуга — это ваша поддержка, ваши теплые слова, пожелания скорейшего выздоровления. Я благодарю за это каждого из вас. Третий день я нахожусь на самоизоляции, но не изолировался от работы, выполняю свои обязанности. Все органы власти, считаю, работают в нормальном режиме. Все эти дни в онлайне у меня проходят совещания, важные переговоры, звонки, работа в общем и личные теплые встречи, как с вами сейчас», — сказал Зеленский.
 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В Україні 13:22 Вівторок 0 11 579 ТОП-5 досягнень Малюка за останні 6 місяців Василь Малюк офіційно став Головою СБУ – сьогодні його призначення підтримала Верховна Рада. Малюк пообіцяв і далі покращувати роботу СБУ, проводити нові спецоперації та зробити максимум для повернення українських територій. Сказав, що єдине, що може запропонувати ворогу – це смерть окупантів.