Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » В Мариуполе за 10 минут задержали «минера» моста
16:22 Вівторок 0 1 873

В Мариуполе за 10 минут задержали «минера» моста

29-12-2020, 16:22
Подіїї 1 873 0
В Мариуполе за 10 минут полицейские установили личность мужчины, который заявил о минировании моста.

Об этом сообщил Центральный отдел полиции Донецкой области.


«Вчера, 28 декабря, в 19:02 часов на линию 102 позвонил неизвестный. Он рассказал, что на границе Левобережного и Центрального районов заминирован мост», — говорится в сообщении.


Сотрудники взрывотехнической службы ГУНП в Донецкой области, следственно-оперативная группа Центрального отдела полиции и бойцы роты полиции особого назначения немедленно отреагировали и выехали на место происшествия.


."В ходе проверки никаких взрывоопасных предметов обнаружено не было», — сообщают в полиции.


В течение 10 минут правоохранители обнаружили на одной из улиц мужчину, который сделал ложное заявление о минировании. Им оказался местный житель 1990 года рождения, который находился в состоянии алкогольного опьянения, рассказали подробности правоохранители.

Отмечается, что подобные действия наказываются лишением свободы на срок от двух до шести лет.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 1 919 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.