Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Медицина » Зеленский назвал успешным январский локдаун и анонсировал начало вакцинации в Украине
21:57 Понеділок 0 2 448

Зеленский назвал успешным январский локдаун и анонсировал начало вакцинации в Украине

25-01-2021, 21:57
Президент Украины Владимир Зеленский в своем новом видеообращении поблагодарил украинцев за ответственное отношение к карантинным мероприятиям во время локдауна, который завершился 25 января.

По словам главы государства, за время локдауна было введено 14 000 дополнительных коек в больницах, вспышки инфекции за праздничные дни не произошло, более того — выздоровевших было больше, чем тех, кто заболел.


Кроме того, Зеленский анонсировал начало вакцинации от коронавируса уже в феврале. Президент отметил, что Украина поучит 1 млн. доз вакцины, а детали пообещал озвучить в ближайшее время. Он заявил об успешной борьбе с вирусом и призвал украинцев «не расслабляться» и продолжать придерживаться требований карантина.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Медицина 16:52 Вівторок 0 703 Анализ на органические кислоты — что это и зачем нужно?

Органические кислоты — группа соединений, возникающих вследствие метаболизма важных компонентов, вырабатывающих клеточную энергию и необходимые для нормального функционирования клеток. Исследование на белки, жиры, углеводы и другие соединения дает возможность оценить метаболический уровень здоровья человека, элиминацию токсинов, недостаток витаминов и антиоксидантов, наличие свободных радикалов патогенной микрофлоры в кишечнике.