Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » На что обратить внимание при выборе макбука аир бу?
16:56 Середа 0 2 676

На что обратить внимание при выборе макбука аир бу?

10-11-2021, 16:56
MacBook представляет собой современную разработку в мире лэптопов, которая пользуется заслуженной популярностью. Ноутбуки Apple радуют пользователей отличной производительностью и в то же время сохраняют утонченные формы. Компания из Купертино может предложить клиентам модели с самыми современными технологическими решениями, такими как безрамочный дисплей Retina, отличающийся превосходной реалистичностью передачи изображения. Выбирая макбук аир бу https://pc.com.ua/macbook-air-bu, покупатель не только сможет воспользоваться мощным устройством, но и серьезно сэкономит в цене.

Интернет-магазин pc постоянно расширяет собственный каталог, в который попадает только продукция из Европы, поэтому покупатели могут воспользоваться ноутбуками в отличном состоянии.

Характеристики и особенности Макбук Эир

Говоря о дисплее, стоит отметить, что рамка является частью экрана и занимает на 50 процентов меньше места, поэтому практически незаметна в процессе эксплуатации. Дисплей радует разрешением 2304х1440 пикселей, благодаря чему за лэптопом будет комфортно работать, а глаза меньше устают даже при длительном просмотре фильмов или работе с графикой. Важные преимущества оборудования можно описать следующим образом:

  • диагональ дисплея 13.3 дюйма обеспечивает комфорт во время использования устройства;

  • количество цветов, воспроизводимых матрицей, увеличено на 48 процентов;

  • доступен чип Apple T2 Security, повышающий безопасность устройства;

  • технология Touch ID позволяет обезопасить операционную систему и личные файлы.

ОЗУ в объеме 16 Гб позволяет справиться с любыми задачами во время работы без фризов, чему также способствует частота 1866 МГц. Несмотря на популярность подобных девайсов, покупатель сможет сохранить собственную индивидуальность, для чего достаточно выбрать среди серебристого, золотого или серого цвета корпуса.

Производительность и компактность в одном стильном корпусе

Для современного покупателя немаловажную роль играет автономность девайсов. В этом отношении MacBook Air также может порадовать даже самых требовательных покупателей, обеспечивая работу до 12 часов от одной зарядки. Для улучшения пользовательского опыта производитель использует оболочку macOS Sierra. Ноутбук имеет массу до 1,5 кг, а толщина корпуса не превышает 16 мм, поэтому его можно легко взять с собой в очередное путешествие.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 16:58 Середа 0 199 Изменения в законодательстве об ОСАГО: что нужно знать автовладельцам В условиях постоянных изменений в автомобильном законодательстве для каждого автовладельца важно быть в курсе последних изменений в сфере обязательного страхования гражданско-правовой ответственности перед третьими лицами (ОСАГО).  Эти изменения могут повлиять на права, обязанности и финансы водителей по всей стране. Green Travel, провайдер интернет-страхования, предлагает исчерпывающую информацию и помощь, которая поможет вам справиться с этими изменениями. Подробнее тут https://greentravel.ua/calc/osago/