Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Політика » В Україні » Ахметов ответил на вопрос о поддержке партии Разумкова
13:39 Четвер 0 4 852

Ахметов ответил на вопрос о поддержке партии Разумкова

11-11-2021, 13:39
Украинский олигарх Ринат Ахметов опроверг информацию о том, что предоставляет или планирует оказывать поддержку будущей партии экс-спикера Рады Дмитрия Разумкова. Об этом он сообщил в комментарии РБК-Украина.

В комментарии изданию Ахметов заявил:


«Нет, не правда. С Дмитрием Разумковым я, к сожалению, даже не знаком. Я ушел из политики в 2012 году и не планирую возвращаться — ни самостоятельно, ни поддерживая какие-либо партии или отдельных политиков».


При этом он назвал неправдой информацию о медийной поддержке Разумкова:


«Моя политика по отношению к СМИ, которыми владею — невмешательство. У каналов независимая редакционная политика, и журналисты сами решают, кого приглашать и какие темы обсуждать. Считаю свободу слова одним из важнейших принципов свободного и демократического общества. Это — большое завоевание Украины. Медиа Группа Украина следует этому принципу и будет его защищать».

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В Україні 13:22 Вівторок 0 12 206 ТОП-5 досягнень Малюка за останні 6 місяців Василь Малюк офіційно став Головою СБУ – сьогодні його призначення підтримала Верховна Рада. Малюк пообіцяв і далі покращувати роботу СБУ, проводити нові спецоперації та зробити максимум для повернення українських територій. Сказав, що єдине, що може запропонувати ворогу – це смерть окупантів.