11:46 Четвер 0 2 097

Топ-7 видов мужской обуви для возвращения к учебе

3-02-2022, 11:46
Давайте договоримся, что этот год на учебе будет лучшим. И вы будете выглядеть лучше всех. Неважно, в школе вы учитесь или в вузе, сегодня мы перечислим 7 видов обуви для мальчиков, которые должны быть в гардеробе каждого парня к концу летних каникул. Вся эта обувь соответствует определенным критериям:
  • Она должны быть универсальной, чтобы вы могли надевать ее в любое время, с чем угодно;
  • В этой обуви вы должны выглядеть чертовски хорошо;
  • Очевидно, что обувь должна быть доступной по цене.

1. Это настоящая классика и они крайне популярны. Речь идет о Nike Air Force 1. По многим причинам мы любим эту обувь, но нужно подчеркнуть одну особенность – они универсальны. Это простая, белая обувь, с низким верхом, которую можно сочетать с чем угодно. Неважно, любите вы chinos, поло или легкую уличную одежду, эта обувь всегда будет притягивать взгляды. Ее можно с комфортом носить практически каждый день и ни о чем не волноваться. И они чертовски доступны по цене. Стоят в районе 90$. Вы можете купить 2-3 пары за год, чтобы быть уверенными в том, что вы выглядите свежо. Еще одна особенность, про которую вы не задумывались – у обуви высокая подошва. Если вы хотите выглядеть немного выше, привлекательнее, наконец найти девушку в этом году, эта обувь то что вам нужно. Она добавит несколько сантиметров к вашему росту.


2. Эта обувь подходит для неординарных парней. Тех, кто выходит за рамки, кому небезразличен их стиль. Стиль, который выделяет человека из толпы. Речь о Chelsea boots. Если наступила осень и близится зима, то наступило время продемонстрировать свой стиль, показать всем, как хорошо вы можете одеваться. Chelsea boots можно носить даже с простыми предметами одежды, вроде джинсовых брюк и футболки с удлиненным рукавом. Даже так вы будете выглядеть более стильно, чем обычные школьники. Потому что вы выходите за рамки. Просто подумайте, вы можете под тот же наряд надеть Air Force 1, но это не будет выглядеть настолько же стильно. Вот какой эффект может иметь обувь.


3. Также мы убеждены, что каждый школьник или студент должен иметь Nike Vapormax. Это отличное дополнение к спортивному наряду, даже если вы не увлекаетесь спортом. Потому что обувь выглядит агрессивно, будто сделана для настоящих атлетов. Она очень удобна и добавит пару сантиметров к вашему росту.


4. Vans Old Skool. Кое что трендовое в вашем гардеробе и очень доступное. Наверное это самая доступная обувь в списке. Потому что стоит эта вещь в районе 60$. Имеются различные цвета, то есть, у вас есть из чего выбрать. То, что подойдет вашей личности и вашему стилю. Хотя они придуманы для тех, кто любит кататься на скейтборде, они быстро стали популярны. Как минимум потому, что многие знаменитости их носят. Это общепризнанные сникерсы, которые позволят вам выглядеть отлично.


5. Converse Chuck Taylor. Выбрав эти сникерсы вы не ошибетесь. Оригинальные стоят в районе 50$, но если у вас есть лишние деньги, рекомендуем взять CDG. По нашему мнению, они лучше сделаны и не портятся за год, как обычные Chuck Taylor. Даже силуэт толще и хорошо сохраняется. Поэтому они выглядят лучше. Эти сникерсы позволят вам привлечь внимание. Кроме того, они универсальны. Эти сникерсы остаются в игре даже после смены веков.


6. Nike Air Max – 97 или 90. Возможно 97-модель более популярна сейчас. Они доступные и среди вышеперечисленного они прибавляют больше всего сантиметров к вашему росту. Кроме того, эта модель имеет различные цвета, из которых можно выбрать что-то одно.


7. Loafers. Удобная обувь, легко сочетается с одеждой.

Опять же, весь ваш гардероб не должен состоять исключительно из сникерсов. У вас должно быть всего понемногу. Чтобы внести кое-какое разнообразие в ваш стиль, тестировать что-то новое. Потому что вы никогда не знаете, что может вам понравиться. Рекомендуем вам немного выйти из вашей зоны комфорта и попробовать то, что обычно вы не носили в школу. Просто для того чтобы увидеть, как со временем улучшиться.


Статья представлена: Магазин дешевой обуви Быстроход

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 22:50 Понеділок 0 279 Захватывающий лазертаг в Киеве Лазертаг - это не просто игра, это уникальный способ проникнуть в мир настоящих приключений, где каждый участник становится героем своей собственной истории. В отличие от традиционного пейнтбола, лазертаг предлагает схожий опыт без боли и грязи, что делает его доступным и приятным для людей всех возрастов и физической подготовки. По ссылке https://ganz-paintball.com/lazertag/ с его ключевыми отличиями ознакомиться очень просто, как и получить информацию по стоимости, игровым возможностям и прочим нюансам.