Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Авто » Выбирайте шины Hankook Dynapro HP2 RA33 с улучшенными эксплуатационными характеристиками
11:00 П'ятниця 0 3 958

Выбирайте шины Hankook Dynapro HP2 RA33 с улучшенными эксплуатационными характеристиками

22-04-2022, 11:00
Авто 3 958 0

Автомобильные шины – изделия, к которым предъявляются жесткие требования. Речь идет о хорошем сцеплении с поверхностью, об увеличенном сроке службы и о комфорте. Таким нормам в полной мере соответствуют покрышки Hankook Dynapro HP2 RA33. Это продукция нового поколения, разработанная с учетом всех важных моментов. Шины корейского бренда пользуются большим спросом у владельцев автомобилей, обладающих повышенной проходимостью.


Конструктивные особенности покрышек

Резина Hankook Dynapro HP2 RA33 – шины, предназначенные для эксплуатации летом. Покрышки обладают высокими техническими характеристиками и подходят и для городских условий, и для легкого бездорожья. Продукция выпускается в обширном ассортименте типоразмеров и идеально подходит для внедорожников.

Выбирая шины Hankook Dynapro HP2 RA33, покупатели принимают верное решение. Почему? Потому что автомобильные покрышки обеспечивают безопасность даже на мокром асфальте. Изделия обладают всеми необходимыми свойствами летней резины, поскольку изготавливаются по уникальной формуле.

Для улучшения эксплуатационных свойств тщательно продуман рисунок протектора. Это многочисленные ромбообразные блоки и диагональные канавки, благодаря которым обеспечивается прогнозируемое движение. Для безопасности боковина усиливается дополнительными слоями корда. А вот для улучшения сцепления на мокром асфальте и для уменьшения риска аквапланирования предусматриваются поперечные канавки в плечевой зоне, а также широкие каналы в центральной части покрышки.

Но и это еще не все конструктивные особенности корейских автомобильных шин. Для устойчивости на поворотах предусмотрен симметричный ненаправленный дизайн. В комплексе благодаря таким особенностям летняя резина Hankook Dynapro HP2 RA33 прекрасно себя зарекомендовала. Это востребованная продукция, которой отдают предпочтение ценители практичности и надежности.

Главные преимущества шин

В продаже представлены покрышки, качество которых подтверждено результатами ряда независимых испытаний. Мы рекомендуем купить шины Hankook Dynapro HP2 RA33 по нескольким причинам:

  • устойчивость и предсказуемость на сухом и на мокром асфальте;
  • эффективное поглощение неровностей дороги и вибраций;
  • равномерное изнашивание и продолжительный срок службы;
  • надежная защита от аквапланирования и сниженный уровень шума;
  • экономный расход топлива, который обуславливается сниженным сопротивлением качению;
  • улучшенная маневренность и управляемость на любой скорости;
  • грамотно продуманная дренажная система, с помощью которой обеспечивается эффективный отвод воды.

Выбирая автомобильные шины корейского бренда, совершите покупку в интернет-магазине. Это рациональное решение, под которым подразумеваются низкие цены, быстрая доставка, получение ответов на интересующие вопросы. 

Источник: InfoShina.com.ua - интернет-магазин шин и дисков

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Авто 14:29 П'ятниця 0 690 Дворники для автостекол: особенности и советы выбора

Щетки стеклоочистителя важны для обеспечения безопасности вождения. Обеспечивают чистоту лобового и заднего стекла автомобиля, что особенно важно в непогоду. Надежные и качественные дворники Bosch обеспечивают отличную видимость, что помогает предотвратить аварийные ситуации на дороге.