15:27 Понеділок 0 3 596

Компания Braun – история развития и успеха

16-05-2022, 15:27
Компания Braun – это бренд, который снискал себе славу высоким качеством и современными технологиями. С момента появления на рынке фирма не устает совершенствовать свою продукцию и внедрять в нее передовые инженерные разработки. 

Бытовая техника от производителя полностью учитывает потребности пользователей. Вы можете убедиться в этом самостоятельно, если заглянете в каталог Braun-Shop. Интернет-магазин предлагает широкий выбор официальных товаров от Braun, которые могут быть оперативно доставлены по Киеву и всей Украине.


От первых шагов до современности


Вся история немецкого производителя – это путь развития и новых открытий. Своим появлением торговая марка Braun обязана инженеру Максу Брауну, который в 1921 году решил запустить небольшое производство радиодеталей. Применение качественного пластика позволило производителю быстро расширить свой бизнес, а спустя 8 лет приступить к изготовлению цельных радиоприемников. Уже скоро компания заняла лидирующие позиции в этой сфере и в 1935 году запустила собственный бренд Braun, существующий по сей день.

Несколько последующих десятилетий фирма занималась изготовлением радио и проигрывателей, но в 1950-х годах решила расширить свое производство. Новинкой в ее ассортименте стали электробритвы, которые принесли компании мировую славу. Первая модель S 50 была создана в сеточном исполнении, пользующемся популярностью и сегодня.


В 1960-х годах фирма стала производить микрофоны, а в 1970-х приступила к изготовлению бытовой техники. В ее модельном ряду появились часы, кофеварки, слайдовые проекторы. Уже к концу XX века Braun вошла в число мировых лидеров в производстве электротоваров для дома. Ее продукцию стали покупать на всех континентах, отдавая предпочтение в пользу стильного дизайна и безупречного качества.


С 2005 года в ассортимент торговой марки вошла продукция нового направления. Компания начала изготавливать приборы, предназначенные для ухода за ротовой полостью. Пользователям были предложены ирригаторы и электрические зубные щетки, которые выпускаются в отдельной серии Oral-B.


Что предлагает Braun своим покупателям


Современная линейка продукции Braun включает в себя широкий выбор электроприборов для использования в быту. Все устройства изготавливаются с применением новейших технологий, которые упрощают эксплуатацию и делают ее более комфортной для человека. Пользователям доступны товары следующих категорий:

  • уход за зубами (зубные щетки, ирригаторы);
  • бритье (электрические бритвы, триммеры);
  • уход за волосами (фены, машинки для стрижки волос);
  • техника для кухни (блендеры, кухонные комбайны, миксеры и др.);
  • уход за телом (эпиляторы, фотоэпиляторы).

Все аппараты от Braun отличаются неизменно стабильным качеством, широким функционалом, доступными ценами. Если купить технику производителя, можно не сомневаться, что она исправно и бесперебойно прослужит долгие годы.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Економіка 08:43 Понеділок 0 1 343 Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання

Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання, пропонуючи високоякісні рішення для вашого дому чи бізнесу. Наша компанія відома своєю великою вибором газового устаткування, яке включає в себе все, від газових плит до котлів та систем опалення.