22:12 Неділя 0 3 935

Лобода забеременела от солиста группы Rammstein

4-03-2018, 22:12
Украинская певица Светлана Лобода, по-видимому, станет мамой во второй раз, так как сейчас она находится на седьмом месяце беременности. 

Причем, отцом будущего малыша является лидер культовой группы Rammstein Тилль Линдеманн.

Лобода+Рамстайн

Об их близких отношениях стало известно еще в июле прошлого года, когда Линдеманн активно ухаживал за Светланой на музыкальном фестивале в Баку. Как оказалось, легкий летний флирт получил продолжение. 


Как отмечает Super, Светлана и Тилль продолжали встречаться в тайне от всех. Издание, ссылаясь на осведомленные источники, утверждает, что ребенок должен появиться на свет в конце мая этого года.




Рожать Лобода якобы решила в Лос-Анджелесе, куда в скором времени отправляется, чтобы там провести оставшиеся месяцы беременности.


При этом все намеки на близкую связь с немецким музыкантом украинская артистка отрицает. Однако, судя по ее округлившимся формам - которые она сама же выкладывает в "Инстаграмм" - певица действительно беременна.


ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 953 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе