15:21 Неділя 0 753

6 фактов о родах, которые должна знать каждая

25-02-2018, 15:21
Подготовка к родам – это важное и ответственное занятие. И, слава Богу, у женщины есть целых 9 месяцев чтобы подробно изучить всю информацию про самый важный момент всей беременности – роды. Сейчас вы узнаете несколько основных фактов о беременности, которые помогут женщине при родах. 
Интересные мифы о женской красоте. И такое бывает!

1.Врача не будет рядом с вами 24/7. Будьте готовы, что доктор не будет находиться с вами рядом и держать за ручку. У него много таких же, как вы, рожающих и нервничающих женщин. И если схватки у вас проходят без инцидентов, то готовьтесь справляться с этим самостоятельно.

2.Анестезия. Об анестезии нужно подумать задолго до момента родов. Почитайте литературу, проконсультируйтесь с врачом и взвесьте все «за» и «против».

3.Схватки лучше переносить на ногах. Не стоит лежать и стонать в ожидании окончания схваток. Они переносятся намного легче если постоянно двигаться. 

4.Берегите силы. Важное правило – нужно беречь силы. Во время схваток самое главное – это дыхание. Крики вам ничем не помогут, а даже наоборот. Во время ваших криков ребенок будет недополучать кислород, что может негативно отразиться на его здоровье. Плюс, крики очень выматывают женщину, а силы ей нужны для самого важного этапа родов – потуг. Поэтому не стоит тратить свои силы впустую.


5.10 см. Важно помнить, к самому процессу потуг вы приступите только тогда когда ваша матка раскроется на 10 см, не меньше. Средняя длительность раскрытия 4-6 часов.

Появились прыщи? Тогда Вам обязательно нужно знать, как правильно давить прыщи. Но все же настоятельно советуем обратися к профессиональному косметологу.

6.Внешность малыша. Будьте готовы к реальности, ваш малыш не будет похож на чистых розовеньких детей, каких нам показывают в голливудских фильмах. Он может быть синего или желтого цвета, в прыщах и с конъюнктивитом, в крови и слизи. Красивым он станет только через несколько часов после родов, когда его отмоют и приведут в порядок. 

Все эти факты важны, однако они не отражают даже 1/1000 всех тех сложностей и нюансов с которыми сталкивается беременная женщина. Поэтому советуем узнать за отведенные вам 9 месяцев как можно больше полезной информации. Желаем удачи!

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Медицина 09:34 Середа 0 938 Аминокислоты BCAA: особенности и советы выбора

Среди спортсменов, бодибилдеров и других любителей фитнеса огромной популярностью среди пользуется аминокислота BCAA. Эти незаменимые микроэлементы играют важную роль в поддержании и восстановлении мышечной ткани, что делает их неотъемлемой частью рациона активных людей. Подробнее ознакомится с особенностями аминокислот БЦАА и купить качественную продукцию можно вот здесь https://add-power.ua/sportivnoe-pitanie/aminokisloty/bcaa/.