13:58 Четвер 0 742

Как заслужить репутацию в женском коллективе?

5-04-2018, 13:58
Заслужить хорошую репутацию в женском коллективе не всегда просто. Для начала установите контакт с начальством, покажите себя как ответственного и компетентного работника, соблюдайте субординацию и не считайте себя умнее, это быстро считывается.

Проявляйте тактичность и лояльность, если у коллеги плохое настроение или она разгневана из-за утренних пробок и хамов на дороге, постарайтесь не попадать в ее поле зрения, а если это необходимо, и вы стали жертвой недовольства сохраняйте спокойствие и не отвечайте на провокации, это может перерасти в войну. 

Проявите сдержанность, и на вас будут смотреть с уважением, а виновница несостоявшегося конфликта, скорее всего попросит прощения, и Вы конечно же скажете, что ничего страшного не произошло и предложите чаю с теплой улыбкой.

Такое же уважение может вызвать ваши жизненные принципы и позиция, которую вы между делом проясните. Например, если вы покажете, что не сплетничаете или не критикуете начальство, без упрека в сторону коллег. Опять же, главное не выставлять себя самым правильным, это всех раздражает. Очень важно найти золотую середину и тактично, но твердо отстаивать свою позицию.


Чаще улыбайтесь, если ваше поведение и решения будут отображать легкость и уверенность, коллектив бессознательно будет считать вас сильнее. Не говорите о себе очень много, и категорически избегайте хвастовства. В разговорах старайтесь спрашивать и внимательно слушать, люди любят разговаривать о себе, а женщинам часто нужно рассказать все что накопилось. 

И не забывайте про искреннюю похвалу за достижения. Это ключ к успеху в любом коллективе.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 14:52 Вівторок 0 108 Покер для новачків: що таке банкролл

Покер — це захоплююча гра, яка вимагає стратегічного мислення і правильного підходу до керування фінансами. Для новачків, які тільки починають свою подорож у світі покеру, важливо зрозуміти, що таке банкролл і як ним ефективно управляти. На інформаційному сайті Worldplayer.com.ua ви знайдете корисні поради та інструменти для новачків. Інформація на сайті https://worldplayer.com.ua/bankroll-menedzhment-dlya-nachinayushhix-igrokov-v-poker допоможе вам почати грати в покер з правильного місця.