17:05 Четвер 0 1 175

Обзор BMW X5 M 2018 года

5-04-2018, 17:05
Авто 1 175 0
X5 M является внедорожником который достаточно хорошо подходит для повседневных семейных задач. С ним покупатель получает стиль и изысканность. Внедорожник быстрый на прямой и извилистой дороге.

Новый X5 M прекрасно управляется на поворотах. Разгон четыре секунды. Покупатель должен понимать что эта модель BMW выдает более 500 лошадей и 256 километров в час.

Если он сможет с такой мощностью справиться и она ему доставляет удовольствие, то X5 M будет отличной покупкой. Но модель опасна и провоцирует на получение штрафов. У нее есть все чем славятся высокопроизводительные седаны.

Кузов X5 M дает больше пространства чем в больших седанах. Просторный салон оборудован удобными системами и обшит кожей. Из него можно хорошо видеть дорогу и делать круговой обзор. Дорожный просвет и большой багажник должен понравится каждому.

У высокопроизводительных конкурентов он меньше. Поэтому X5 M подходит даже для семейных потребностей. Но модель не идеальна. Потому что для большой мощности были подогнаны параметры подвески. Кузов легко удерживается в заданном направлении.


А подвеска не позволит создать высший уровень комфорта. Салон недостаточно изолирован от звуков если сравнивать с конкурентами. И третий ряд сидений отсутствует. Горячий X5 M существенно дороже чем обычный уровень xDrive50i.


Пакет Executive получил больше функций которые перенесены из ликвидированного Driver Assistance Plus. Новые изменения BMW не проводила.

Комплектация BMW X5 M 2018 года


В одном уровне X5 M уже установлено много интересных систем. Но дополнительно можно заказать опции. Еще есть Executive с которым можно существенно увеличить уровень инновационности и функциональности.

Он увеличивает безопасность. С ним можно выбрать аудиосистему Bang & Olufsen.


Особенности оснащения BMW X5 M 2018 года


Высокопроизводительный среднеразмерный X5 M получил пять посадочных мест и роскошный салон. Полный привод и восьмиступенчатый автомат работает с турбированным 4,4 литровым блоком. Из него можно получить 567 лошадей и 752 Нм.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Авто 14:29 П'ятниця 0 690 Дворники для автостекол: особенности и советы выбора

Щетки стеклоочистителя важны для обеспечения безопасности вождения. Обеспечивают чистоту лобового и заднего стекла автомобиля, что особенно важно в непогоду. Надежные и качественные дворники Bosch обеспечивают отличную видимость, что помогает предотвратить аварийные ситуации на дороге.