14:51 Четвер 0 840

Обзор BMW X6 M 2018 года

29-03-2018, 14:51
Авто 840 0
X6 M получила высокий клиренс как у внедорожника. У модели есть четыре двери что характерно для SUV. Наличие задней двери говорит о достаточной утилитарности. Но многим этого будет недостаточно. Здесь компания BMW поставила на первое место скорость и легкость.
Кузов типа Sportback в X6 M не позволяет получить такое пространство как в обычных внедорожниках. Модель позволяет ее использовать каждый день. Сверх высокую скорость двигатель выдает легко. Разгон достигается за четыре секунды.


X6 M легко разгоняется и постоянно существует опасность получения штрафов. Обтекаемая и нестандартная крыша не позволяет получить достаточно места сзади. И уменьшается пространство в багажнике.

Подвеска X6 M настроена под высокопроизводительный двигатель BMW. Она не сильно жесткая. Но пассажиры отличия почувствуют. Третьего ряда нет. Крыша его разместить не даст.

Для большой семьи X6 M будет не пригоден. Но модель понравится желающим получить очень сильный двигатель и нестандартный красивый кузов.


Новое оснащение BMW X6 M 2018 года


После прошлогодней доработки компания BMW добавила:

• Wi-Fi,
• беспроводную зарядку,
• обновленную систему IDrive.

Пакет Executive пополнился функциями которые были в Driver Assistance Plus. В 2018 году BMW изменений не вносила.

Лучшая комплектация BMW X6 M 2018 года


Для X6 M создали лишь один уровень. Поэтому BMW предлагает выбрать опции. Нужно заказать пакет Executive потому что здесь есть:

• охлаждение сидений,
• подогрев задних сидений,
• беспроводная зарядка,
• Wi-Fi,
• сканирование слепых зон,
• предупреждение о боковой опасности,
• объемный обзор с камер.

Он увеличит цену X6 M и существенно улучшит комфорт. Еще необходимо добавить аудиосистему Bang и Olufsen. Она устанавливается лишь с пакетом Executive.


Особенности оснащения BMW X6 M 2018 года


Среднеразмерный роскошный внедорожник X6 M получил пятиместный кузов. Можно заказывать и дополнительные функции. Один 4,4 литровый двигатель BMW даст 576 лошадей. Из блока V8 генерируется 752 Нм. К полному приводу устанавливают восьмиступенчатый автомат.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Авто 20:54 Четвер 0 1 004 Безопасность на дороге: все о автосигнализациях

Хотите узнать больше о автосигнализациях и как они могут обеспечить безопасность вашего автомобиля? В этой статье мы рассмотрим основные принципы работы автосигнализаций, их типы и преимущества, а также поделимся советами по выбору и установке. Уже сегодня вы можете купить автосигнализацию в интернет-магазине автозвука Decibel.com.ua.