23:39 Субота 0 822

Как сэкономить на еде студенту. Топ 5 советов

7-04-2018, 23:39
Вы — обыкновенный гражданин Российской Федерации и уже научились приспосабливаться к росту цен на товары и одновременным снижением доходов. Чтобы ваш кошелек не был пуст уже к половине месяца, и деньги оставались еще и для удовлетворения не только биологических потребностей, предлагаю вам следующую пятерку правил, которые помогут вам в этом.
Правило №1 — планируйте покупки.
Составляйте свою меню покупок заранее. Это поможет вам разумнее тратить деньги на продукты.

Правило №2 — не ходите в магазин натощак.
Ходить за покупками голодным тоже самое, что быстро наедаться — получится неэффективно и вредно.


Правило №3 — ходите в магазин реже.
Часто заглядывая в супермаркет, вы можете «нечаянно» купить что-нибудь. Развивайте силу воли, она не даст вам купить чего лишнего.

Правило №4 — не ведитесь на красивую упаковку или рекламу.
Понятно, что товар в красивой упаковке гораздо приятнее держать в руках, но поищите получше, возможно вы найдете продукт, который ни чуть не уступает брендовому в качестве, а лишь в обертке.

Правило №5 — оплачивать наличными «безопаснее», чем картой.
Когда вы расплачиваетесь за приобретенные товары картой, то не чувствуете той потери денег, какая присутствует, когда вы отдаете купюры из своих рук.

Соблюдая приведенные советы, вы сможете не только сэкономить денег на походах в магазин, но и не останетесь голодными.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 22:50 Понеділок 0 244 Захватывающий лазертаг в Киеве Лазертаг - это не просто игра, это уникальный способ проникнуть в мир настоящих приключений, где каждый участник становится героем своей собственной истории. В отличие от традиционного пейнтбола, лазертаг предлагает схожий опыт без боли и грязи, что делает его доступным и приятным для людей всех возрастов и физической подготовки. По ссылке https://ganz-paintball.com/lazertag/ с его ключевыми отличиями ознакомиться очень просто, как и получить информацию по стоимости, игровым возможностям и прочим нюансам.