Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Смерть певца Принса оказалась трагической случайностью
13:48 П'ятниця 0 725

Смерть певца Принса оказалась трагической случайностью

20-04-2018, 13:48
Полиция заявила, что никому не будет предъявлять обвинения в гибели популярного музыканта Принса.
Как сообщили сотрудники правоохранительных органов, они не смогут доказать чью-либо причастность к его смерти.
Напомним, 21 апреля 2016 года Принс был найден без сознания в студии звукозаписи. Спасти его жизнь медикам не удалось.

В заключении патологоанатома утверждалось, что 57-летний певец погиб от передозировки фентанилом - мощным обезболивающим.


"У нас нет доказательств того, кто именно передал музыканту медицинский препарат", - заявил прокурор, занимавшийся делом.

Также из слов прокурора следует, что некто, снабдивший Принса лекарством, не имел злого умысла и не собирался убить певца.

Таким образом, предполагается, что певец просто принял большую дозу, с которой организм мужчины просто не справился.

Отметим, что, накануне происшествия с Принсом, его лечащий врач обязан был выплатить 30 тысяч долларов для внесудебного урегулирования дела по выдаче незаконных рецептов на лекарства.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 305 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе