Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » 70-летняя мать Илона Маска дала фору молодежи став лицом молодежного бренда (Фото+Видео)
10:53 Субота 0 1 490

70-летняя мать Илона Маска дала фору молодежи став лицом молодежного бренда (Фото+Видео)

5-05-2018, 10:53
Мэй Маск стала героиней нового выпуска издания Hypebae.

70-летняя мать известнейшего Илона Маскав стала лицом молодежного бренда Supreme и лицом нового выпуска издания Hypebae.
Возраст не помешал этой даме осуществить и этот проект. Ведь Мэй всегда активна и с особой радостью занимается модельным делом. 



«Я совершенно не чувствую себя старой, равно, как и моя мама, которой, между прочим, уже 98 лет. Мне до сих пор интересно пробовать себя в чем-то новом»-рассказывает Мэй.



«Я считаю, что в наше время важно не зажимать себя в рамках и не ограничиваться в каком-то одном географическом пространстве. Мне нравится ощущать себя «гражданином мира» и с готовностью помогать женщинам там, где их не ценят. На мой взгляд, важно, чтобы женщины во всем мире друг с другом общались как можно активнее. Тогда мы сможем обмениваться опытом».






ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 936 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе