Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » Американский комик спас женщину, которой стало плохо во время его выступления
14:00 Понеділок 0 893

Американский комик спас женщину, которой стало плохо во время его выступления

7-05-2018, 14:00
Подіїї 893 0
Кен Джонг, наиболее известный по роли в серии фильмов "Мальчишник в Вегасе" был вынужден прервать свое выступление, дабы оказать помощь зрительнице.
Джонг ранее работал врачом, и даже сейчас имеет действительную лицензию, хоть и не является практикующим специалистом.

Сообщается, что во время его выступления у одной из зрительниц случился припадок. Из аудитории Джонга попросили о помощи.


Изначально комик посчитал, что зрители подтрунивают над ним, зазывая в зал - Джонг думал, что таким образом аудитория высмеивает его медицинское прошлое. Впрочем, вскоре он понял, что ситуация серьезная, после чего немедленно отправился помогать зрительнице.

Как оказалось, в зале присутствовал еще и фельдшер, вместе с которым Джонг оказывал женщине помощь до прибытия медицинской бригады. В данный момент известно, что пациентке уже лучше, она выписалась из больницы.


Представители Джонга подтвердили, что происшествие имело место быть. Сам комик, как сообщили присутствовавшие, после инцидента вернулся на сцену и закончил свое выступление.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив