Министр экономики Турции заявил, что выход США из ядерной сделки станет «шансом» для Турции, добавив, что его страна не станет делать послаблений в экономическом сотрудничестве с Ираном.
«Я вижу это так: это шанс для Турции», - сказал официальному новостному агентству Anadolu Нихат Зейбекчи. – «Я продолжу торговать с Ираном». В то же время Зейбекчи говорит, что если Соединенные Штаты введут некие ограничения на торговлю с Ираном в связи с его ядерной активностью, тогда, «конечно», Турции придется «соблюдать их».
«Я не вижу ничего, что вызывало бы сильное волнение на данном этапе», - отметил турецкий политик, критикуя решение Вашингтона.
19:46
Четвер
0
0
США оголосили про припинення морської блокади Ірану
...
11:09
Неділя
0
У Швейцарії стартував референдум щодо обмеження чисельності населення до 10 млн осіб
08:32
Неділя
0
Іран спростував інформацію про можливе підписання угоди зі США в неділю
09:32
Середа
0
Премʼєр Угорщини Мадяр наказав провести розслідування у справі захоплення інкасаторів «Ощадбанку»
В світі
18:52
Середа
0
0
ЗСУ завдали ударів по важливих об'єктах Росії
...
