Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Американский продюсер Харви Вайнштейн сдастся полиции
11:53 П'ятниця 0 623

Американский продюсер Харви Вайнштейн сдастся полиции

25-05-2018, 11:53
Известный кино-деятель Харви Вайнштейн, которого в прошлом году множество женщин обвинили в сексуальных домогательствах, будет, очевидно, арестован полицией в ближайшее время.
О намерениях Вайнштейна сдаться полиции сообщают многочисленные американские СМИ, в частности CNN.

Так издание пишет, что продюсера обвиняют в изнасиловании. Операция по его заключению под стражу будет проведена полицией Нью-Йорка. В данный момент известно, что расследуют преступления Вайнштейна также в Лос-Анджелесе и Лондоне.


Адвокат подозреваемого отказался комментировать происходящее.

Известно, что речь идет, очевидно, о двух случаях насильственного склонения женщин к сексу - одну из жертв Вайнштейн изнасиловал, другую склонил к оральному сексу.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 926 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе