Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » Боевики ждут наступление на Луганск и строят укрепления
18:23 Неділя 0 798

Боевики ждут наступление на Луганск и строят укрепления

27-05-2018, 18:23
Жители ОРДЛО в соцсетях сообщают, что боевики активно строят крупные укрепления в ожидании наступления украинской армии на оккупированный Луганск.

Читайте: ВСУ нанесли серьезный урон боевикам: названы потери оккупантов


По словам местных жителей, на данный момент замечено сооружение масштабных укреплений в районе населенного пункта Юбилейное. Данный населенный пункт находится в непосредственной близости от Луганска. Люди отмечают, что еще в нескольких населенных пунктах боевики осуществляют аналогичные действия в страхе перед наступлением украинской армии.



Кроме того, одну из больниц в оккупированной Александровке боевики переоборудовали под военную комендатуру. Местные жители сообщают, что боевики всерьез опасаются украинского наступления и провели выпускные в школах Донбасса, пребывая в уверенности о наступлении украинской армии 30 мая.


  

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 858 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.