Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Політика » В Європі » На расследование "дела Скрипаля" уже потратили более 7 миллионов фунтов
15:37 Понеділок 0 685

На расследование "дела Скрипаля" уже потратили более 7 миллионов фунтов

4-06-2018, 15:37
Сообщается, что к первому месяцу лета сего года на расследование отравления двойного агента Сергея Скрипаля и его дочери власти Лондона истратили уже 7.5 миллионов фунтов.
Об этом сообщил главный комиссар полиции Солсбери - Ангус Макферсон. Напомним, именно в Солсбери состоялось отравление Сергея Скрипаля и его дочери.


Большая часть потраченных денег ушла на оплату труда сотрудников, которые были подключены к расследованию - таких набралось около 140.

Глава полиции напомнил, что Лондон обещал из "своего кармана" оплатить расследование. Также было обращено внимание на то, что сумма может стать еще больше, поскольку расследование в данный момент продолжается.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В Європі 11:32 Неділя 0 23 808 ЕС продлил антироссийские санкции за нарушение территориальной целостности Украины Европейский Союз продлил еще на шесть месяцев действие санкций против России за нарушение территориальной целостности Украины. Об этом говорится на сайте Совета Европы.