Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Політика » В світі » Президент США отказался извиняться перед любовницей
15:52 Понеділок 0 774

Президент США отказался извиняться перед любовницей

4-06-2018, 15:52
Билл Клинтон заявил, разговаривая с журналистами NBC, что не намерен просить прощения у Моники Левински, роман с которой стал причиной его отставки с поста президента США.
Клинтона ранее уже критиковали за то, как он вел себя во время событий скандала с Моникой Левински. На фоне движения за права женщин бывший президент США выглядит крайне непривлекательно - считается, что он воспользовался неопытной Левински. Впрочем, интрижка дорогого стоила и Клинтону.


В итоге, бывший лидер США открыто обсудил проблему в эфире шоу "Today" на американском канале NBC. На вопрос о том, не желает ли он извиниться перед Левински, Клинтон ответил: "Нет, не желаю... Я не разговаривал с ней с тех пор. Но публично я множество раз приносил извинения. Это иная ситуация. Мои извинения были публичными".

Также Клинтон попытался обосновать свое тогдашнее решение предпринять попытку остаться в Белом доме. Говорил он, правда, больше о президенте нынешнем: напомнил, например, что против Трампа выдвигали намного более серьезные обвинения. "Но всем наплевать", - заявил Клинтон.


Заканчивая беседу о своей интрижке с тогдашним интерном Белого дома Моникой Левински, Билл Клинтон сказал: "Это было 20 лет назад. И тогда две трети американских избирателей были на моей стороне".

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В світі 17:23 Вівторок 0 11 448 Британія вважає, що Росія може атакувати цивільні судна в Чорному морі

Росія може здійснювати атаки на цивільні судна в Чорному морі після зриву Чорноморської зернової ініціативи.

Про це повідомляє РБК-Україна з посиланням на заяву міністра закордонних справ Джеймса Клеверлі, якого цитує Sky News.