Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Авто » Эксперты прогнозируют удешевление б/у автомобилей в Украине
12:22 Вівторок 0 1 328

Эксперты прогнозируют удешевление б/у автомобилей в Украине

12-06-2018, 12:22
Авто 1 328 0
Хорошая новость для автомобилистов и тех, кто давно хотел купить автомобиль. Эксперты прогнозируют удешевление б/у автомобилей на отечественном рынке, в среднем, на 20-50%. Такие прогнозы даёт Морган Стэнли, собственник американского банковского холдинга.

Читайте: В Украине с 1 июля планируют увеличить пенсии: кому и на сколько?


Во всем мире наблюдается тенденция удешевления б/у автомобилей. Эксперты считают, что популяризация услуг проката автомобилей, разные дешевые службы такси (Uber), позволяют многим людям отказываться от владения личным транспортом. Многие даже продают авто, которыми пользовались долгие годы, так как содержание транспортного средства обходится дороже, чем регулярные поездки на такси или на арендованном транспорте.

 

В 2017-м году зафиксировано рекордное снижение продаж новых автомобилей. Для владельцев автомобильных компаний это первые «сигналы» о том, что рынок начинает меняться.


 

Эксперты прогнозируют стремительное удешевление б/у автомобилей до 2021-го года. Поэтому стоит следить за автомобильным рынком и своевременно приобретать авто по самым выгодным и доступным ценам.  

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Авто 20:54 Четвер 0 1 015 Безопасность на дороге: все о автосигнализациях

Хотите узнать больше о автосигнализациях и как они могут обеспечить безопасность вашего автомобиля? В этой статье мы рассмотрим основные принципы работы автосигнализаций, их типы и преимущества, а также поделимся советами по выбору и установке. Уже сегодня вы можете купить автосигнализацию в интернет-магазине автозвука Decibel.com.ua.