10:32 Субота 0 1 154

Дуа Липа пишет стихи о своих горестях

12-05-2018, 10:32
Британская певица Дуа Липа сама сочиняет некоторые свои песни. Она перекладывает на стихи реальные жизненные переживания. И считает этот вид творчества полезным для души, для психического состояния.
По мнению 22-летней звезды, сочинение композиций может заменять психотерапию.

– Я считаю, что часть моего вдохновения происходит от грусти и печали, – признается Липа. – Но я в порядке, не стоит беспокоиться. Мне кажется, что сочинение песен – простейшая форма терапии. Я могу говорить о своем жизненном опыте в художественной форме. Так я снимаю камень со своих плеч.


 

Песни англичанки касаются узкого круга тем. Она пишет о любви, о разбитом сердце. Изложив свои тревоги в лирике, Дуа не позволяет им снова захватывать ее душу.


– Писать о некоторых видах опыта немного страшно, – добавляет она. – Я еще все время переживаю, что персоны, о которых я что-то сочиняю, могут узнать себя в произведении. Но стараюсь не беспокоиться об этом. Я не против того, чтобы некоторые люди знали, что мои песни написаны о них. Я примирилась с этим фактом. Для меня треки – способ изжить, проговорить тревожащие чувства.

Липа уверяет, что умение вовремя избавиться от неприятных переживаний – это способ саморазвития. Невозможно идти вперед, не избавившись от груза прошлого.

– Моменты творчества помогают мне достичь ясности, – поясняет певица. – Я начинаю лучше понимать, почему в моей жизни случаются некоторые истории, когда могу сформулировать их для себя, переложить на бумагу. Это примиряет меня с обстоятельствами.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 762 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе