Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Політика » В світі » Ким Чен Ын хочет задобрить Трампа бургерами, а от ядерного оружия отказываться не станет
12:18 Середа 0 822

Ким Чен Ын хочет задобрить Трампа бургерами, а от ядерного оружия отказываться не станет

30-05-2018, 12:18
ЦРУ подготовил доклад, в котором сообщил, каким именно образом КНДР будет пытаться задобрить президента США. При этом американская разведка сообщает, что выбранные меры подразумевают нежелание Северной Кореи отказываться от ядерного оружия.
Вместо отказа от ядерного оружия, чего требует США, Северная Корея намеревается открыть бургерную по франшизе.

Считается, что это поможет задобрить Дональда Трампа, который, как известно, является большим фанатом классических американских бургеров. Если президент США вдруг решит наведаться в КНДР - ему будет, где полакомиться.


При этом американские спецслужбы не верят, что Ким Чен Ын когда-либо откажется от всего ядерного оружия. Северокорейский лидер, как сообщается, хоть и пошел на многочисленные уступки и послабления, включая уничтожение полигона для ядерных испытаний, все же не встал еще на путь полного разоружения.


Еще больше налаживанию контакта с КНДР мешают, как утверждают разведчики, публичные высказывания Дональда Трампа, который слишком напористо требует полного ядерного разоружения.

Таким образом, ЦРУ считает, что Северная Корея хочет пойти на любые другие уступки, но не прибегнуть к полному уничтожению ядерных запасов.


Тем не менее, анализ ситуации в данном докладе считается низким, что означает недостаточное количество информации для более детального исследования проблемы. По сути, все предположения в докладе являются догадками на том или ином уровне.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В світі 17:23 Вівторок 0 11 248 Британія вважає, що Росія може атакувати цивільні судна в Чорному морі

Росія може здійснювати атаки на цивільні судна в Чорному морі після зриву Чорноморської зернової ініціативи.

Про це повідомляє РБК-Україна з посиланням на заяву міністра закордонних справ Джеймса Клеверлі, якого цитує Sky News.