Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Итальянцы придумали, куда девать нелегальных мигрантов
17:47 Вівторок 0 661

Итальянцы придумали, куда девать нелегальных мигрантов

26-06-2018, 17:47
В Италии заявили о необходимости строительства центров для мигрантов в Африке, возведение которых будет спонсировать Евросоюз.
Это, как считают в Италии, должно помочь остановить поток нелегальных мигрантов, многие из которых проходят именно через их страну.


Так министр внутренних дел Италии заявил, что центры, в которых мигранты смогут проходить индетификацию, должны быть построены в районе Северной Африки, а также на юге Ливии, в Чаде, Нигере, Мали и Судане.

Об этом политик заговорил во время своего визита в Ливию.

Напомним, ранее Италия отказалась принимать мигрантов, спасенных различными суднами, в своих портах. А накануне не пустила в свой порт такой корабль еще и Испания.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 16:58 Середа 0 196 Изменения в законодательстве об ОСАГО: что нужно знать автовладельцам В условиях постоянных изменений в автомобильном законодательстве для каждого автовладельца важно быть в курсе последних изменений в сфере обязательного страхования гражданско-правовой ответственности перед третьими лицами (ОСАГО).  Эти изменения могут повлиять на права, обязанности и финансы водителей по всей стране. Green Travel, провайдер интернет-страхования, предлагает исчерпывающую информацию и помощь, которая поможет вам справиться с этими изменениями. Подробнее тут https://greentravel.ua/calc/osago/