Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Испания отказалась принимать еще одно судно с мигрантами
17:22 Понеділок 0 682

Испания отказалась принимать еще одно судно с мигрантами

25-06-2018, 17:22
Ранее принять в своем порту борт с 224 мигрантами отказались Италия и Мальта. Теперь же решила отвергнуть мигрантов и Испания, которая ранее ругала итальянцев за схожий поступок.
Мигрантов в море подобрало судно немецкой благотворительной организации Lifeline. На его борту в данный момент находятся 224 беженца.


Изначально судно не стали принимать в своих портах Италия и Мальта, а теперь отказалась это делать и Испания. Именно такую информацию сообщил Хосе Луис Абалос, являющийся министром развития страны.

Он сказал, что одна страна не может стать прибежищем для всех мигрантов, желающих попасть в Европу. В данный момент судно находится в территориальных водах Мальты.

Ранее Beta писала, что 75% американцев выступили за иммиграцию, так как это хорошо влияет на страну.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 22:50 Понеділок 0 281 Захватывающий лазертаг в Киеве Лазертаг - это не просто игра, это уникальный способ проникнуть в мир настоящих приключений, где каждый участник становится героем своей собственной истории. В отличие от традиционного пейнтбола, лазертаг предлагает схожий опыт без боли и грязи, что делает его доступным и приятным для людей всех возрастов и физической подготовки. По ссылке https://ganz-paintball.com/lazertag/ с его ключевыми отличиями ознакомиться очень просто, как и получить информацию по стоимости, игровым возможностям и прочим нюансам.