Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Копы на вертолетах: как скоро в Украине появится вертолетная полиция
15:50 Вівторок 0 680

Копы на вертолетах: как скоро в Украине появится вертолетная полиция

10-07-2018, 15:50
По проекту, который реализован Национальной полицией Украины совместно с Францией, к концу 2018 года в Украине заработает вертолетная полиция.
Уже в конце этого года в Украине заработает новая структура полиции - вертолетная. Для начала работы поставят 5 вертолетов Airbus из 55 запланированных. Полностью укомплектовать вертолетный парк планируют к 2021 году. Весь проект стоил Украине 15 млрд. гривен.


Все машины будут разных моделей и будут иметь свое предназначение.
Одни - для патрулирования, другие - для перевозки спецназа и выполнения обширного спектра операций. Пилотов не будут обучать с нуля - при поступлении на такую службу будут брать опытных пилотов.


В НПУ говорят, что это облегчит решение ряда сложных непредвиденных ситуаций, а так же поможет в борьбе с преступностью.
Напомним, что такая практика давно популярна на Западе: отряды вертолетной полиции существуют в США, Франции, Англии и ряде других европейских стран.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 14:52 Вівторок 0 108 Покер для новачків: що таке банкролл

Покер — це захоплююча гра, яка вимагає стратегічного мислення і правильного підходу до керування фінансами. Для новачків, які тільки починають свою подорож у світі покеру, важливо зрозуміти, що таке банкролл і як ним ефективно управляти. На інформаційному сайті Worldplayer.com.ua ви знайдете корисні поради та інструменти для новачків. Інформація на сайті https://worldplayer.com.ua/bankroll-menedzhment-dlya-nachinayushhix-igrokov-v-poker допоможе вам почати грати в покер з правильного місця.