Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Політика » Юлия Тимошенко встретилась в отеле с олигархом
17:10 Неділя 1 1 067

Юлия Тимошенко встретилась в отеле с олигархом

15-07-2018, 17:10

Украинский журналист раскрыл информацию о встрече Юлии Тимошенко с олигархом Игорем Коломойским.


Журналист издание «„Слово и дело“Богдан Кузьмич рассказал, что 12 июня его товарищ видел политика и миллиардера в одной из гостиниц Варшавы.

Богдан Кузьмич: „Сначала в гостинице появился Игорь Коломойский вместе с председателем Волынского облсовета Игорем Палицей. А минут через 15 в холле гостиницы появилась и Юлия Тимошенко. Не заметить ее всю в белом было невозможно. Вы верите, что Юлия Тимошенко и Игорь Коломойский совсем случайно оказались в одном месте?“»

 

Также журналист на своей странице в Facebook обратил внимание на то, что именно в тот день Рада голосовала за проект по изменению закона об антикоррупционном суде. То есть лидер парламентской фракции прогуляла важное заседание в парламенте для того, чтобы встретиться с Коломойским, который «обвиняется в обворовывании государства на миллиарды долларов» и является «потенциальным клиентом антикоррупционного суда».

Также на Бэта читайте: Савченко "закрыли" еще на два месяца

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий
ggg
Додав ggg
16 липня 2018 13:37
он теперь вложит эти ворованные деньги в будущего президента - путинскую юльку
Політика / Суспільство 11:16 Понеділок 0 3 776 Как найти оптового поставщика фермерских товаров?

Занимаетесь аграрным или сельскохозяйственным бизнесом? Наверняка вам нужно покупать удобрение, прикорм, другие товары высокого качества. В интернете можно найти оптового поставщика качественных материалов. Нужно лишь заняться поисками и найти лучших специалистов, готовых предоставить необходимые материалы.