18:26 Понеділок 0 570

В Чугуеве проводят Репенский пленэр

16-07-2018, 18:26
ХІХ международная выставка картин от художников со всего мира.
На родине великого художника Ильи Репина собрались сотни именитых мастеров кисти. Об этом сообщил директор Союза художников - Виктор Ковтун. Выставка проходит на свежем воздухе и предусматривает проведение мастер-классов для детей-художников и посещение музеев.


Пленэр продлится до 5 августа - на финальной выставке будет представлено более 200 картин. Первым художником, который показал свои работы стал - Сергей Пиетиля из Финляндии. Мероприятие посетят творцы из Латвии, Литвы, Белоруссии, а так же  20 художников из Украины. По данным турагенств - выставку посетят около 10 тысяч людей. 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 22:50 Понеділок 0 290 Захватывающий лазертаг в Киеве Лазертаг - это не просто игра, это уникальный способ проникнуть в мир настоящих приключений, где каждый участник становится героем своей собственной истории. В отличие от традиционного пейнтбола, лазертаг предлагает схожий опыт без боли и грязи, что делает его доступным и приятным для людей всех возрастов и физической подготовки. По ссылке https://ganz-paintball.com/lazertag/ с его ключевыми отличиями ознакомиться очень просто, как и получить информацию по стоимости, игровым возможностям и прочим нюансам.