Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Сбой при доступе к электронному кабинету: что делать абитуриентам?
17:56 Середа 0 565

Сбой при доступе к электронному кабинету: что делать абитуриентам?

1-08-2018, 17:56
Абитуриенты наблюдают сбой при доступе в свои электронные кабинеты - многие не могут даже зайти в него.
Будущие студенты жалуются на то, что не могут получить доступ к спискам рекомендованных к зачислению. В МОН уже  разъяснили как действовать в этой ситуации, а так же выделили некоторые алгоритмы действий при сбоях.


Если возникли такие проблемы, нужно немного подождать. Из-за большого количества обращений система действительно может быть перегружена и могут возникнуть технические задержки. Но это не повод для паники. Попробуйте через некоторое время зайти на сайт еще раз. А если вы уже зашли в электронный кабинет и увидели свой результат, пожалуйста, выходите из системы, чтобы другие абитуриенты тоже могли ознакомиться со своими результатами.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 14:52 Вівторок 0 104 Покер для новачків: що таке банкролл

Покер — це захоплююча гра, яка вимагає стратегічного мислення і правильного підходу до керування фінансами. Для новачків, які тільки починають свою подорож у світі покеру, важливо зрозуміти, що таке банкролл і як ним ефективно управляти. На інформаційному сайті Worldplayer.com.ua ви знайдете корисні поради та інструменти для новачків. Інформація на сайті https://worldplayer.com.ua/bankroll-menedzhment-dlya-nachinayushhix-igrokov-v-poker допоможе вам почати грати в покер з правильного місця.