Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Політика » В Україні » Украина хочет отменить железнодорожное сообщение с Россией
15:02 Понеділок 0 711

Украина хочет отменить железнодорожное сообщение с Россией

6-08-2018, 15:02
Такой информацией поделился Министр инфраструктуры - Владимир Омелян в интервью одному из украинских каналов.
Власти намерены отменить железнодорожное сообщение со страной-агрессором. Деталей министр инфраструктуры не указал. В 2017 году "Укрзализнице" было поручено разработать реализацию данного запрета.


В российской Думе сразу же отреагировали на данное сообщение, назвав его "предвыборной пропагандой". Омбудсмен Леонид Калашников так прокомментировал данный факт:

Об этом они давно поговаривают: то паспорта хотят отобрать, то железнодорожное сообщение прекратить, то визы ввести, то ещё поступают разные предложения, которые касаются граждан, которые ездят либо работать, либо к родственникам. Почему-то нужно ударить именно по рядовым гражданам для того, чтобы минимизировать отношения на уровне гражданского общества. Почему это не будет принято? Это выливается в предвыборную пропаганду: кто громче крикнет, тот, глядишь, займёт место в списках… Все это закончится пшиком", — заявил он.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В Україні 13:22 Вівторок 0 12 221 ТОП-5 досягнень Малюка за останні 6 місяців Василь Малюк офіційно став Головою СБУ – сьогодні його призначення підтримала Верховна Рада. Малюк пообіцяв і далі покращувати роботу СБУ, проводити нові спецоперації та зробити максимум для повернення українських територій. Сказав, що єдине, що може запропонувати ворогу – це смерть окупантів.