Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » "Пираты Карибского моря" возвращаются на широкие экраны
11:11 Середа 0 763

"Пираты Карибского моря" возвращаются на широкие экраны

8-08-2018, 11:11
Киностудия Walt Disney снимет еще одну часть фильма "Пираты Карибского моря", сообщает Comic Book ссылаясь на информацию анонимных источников.

Сообщается, что режиссером картины станет Хоаким Роннинг, который ранее уже режиссировал одну из частей фильма. Что касается главного героя, то здесь пока создатели не могут определиться.

Все привыкли видеть в кадре Джонни Деппа в роли Джека Воробья. Однако, в свете событий связанных с постоянными скандалами спровоцированных Деппом, есть огромные сомнения его участия.


Напомним, не так давно менеджер Джонни Деппа - Грег Брукс заявил, что Депп не раз подымал на него руку прям на съемочной площадке. Этот скандал сильно навредил репутации актера.

На днях вообще случилось не приятное, фильм в котором актер сыграл главную роль не покажут на широкие экраны. Теперь судьба фильма - “Город лжи“ не известна, точно также как и имя актера который все же сыграет роль Джека Воробья в новой серии "Пиратов Карибского моря".


ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 766 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе