Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Сильвестр Сталлоне готовится к грядущей роли Рэмбо (Фото)
10:33 Четвер 0 693

Сильвестр Сталлоне готовится к грядущей роли Рэмбо (Фото)

9-08-2018, 10:33
72-летний Сильвестр Сталлоне усердно тренируется для съёмок в пятой части Рэмбо.

Спустя более 10 лет после выхода четвертой части "Рэмбо" актер снова собирается вершить правосудие. Ожидаются съемки новой части.

Ранее, сообщалось, что сценарий пишет сам Сильвестр, но позже стало известно, что в ответе за него Мэттью Цирюльник. Имя режиссера культовой картины и с дату выпуска пока не сообщают.

Уже с сентября съемочная площадка заработает в полную силу, а пока Сталлоне усердно готовится. В сети по этому случаю появилось фото актера с тренировки. 

Не смотря на свои не молодые годы кино-легенда по прежнему держит прекрасную форму и не собирается уходить на пенсию.

Сильвестр Сталлоне 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 799 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе