21:32 П'ятниця 0 592

Майли Сайрус планирует впервые стать мамой

10-08-2018, 21:32
Майли Сайрус беременна. К такому выводу пришли поклонники американской певицы и актрисы.

То, что Майли внезапно удалила все посты со своей странички в Instagram, насторожило подписчиков. Они подумали, что певица больше не хочет делать свою личную жизнь публичной, а значит ей есть что скрывать.



Но это далеко не все причины. От одного из приближенных источников звезды стало известно, что Майли со своим избранником – австралийским актером Лиамом Хемсвортом, задумались о детях. "Они сейчас очень близки. Именно поэтому Майли снизила активность в соцсетях", - сообщил инсайдер.


В разных интервью Майли неоднократно заявляла, что хочет однажды стать мамой. А сейчас даже друзья певицы отмечают, что она ведет здоровый образ жизни. Все же, официальной информации о беременности певицы пока нет.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 948 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе