Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Синди Кроуфорд: секреты идеальной фигуры (Фото+Видео)
15:53 Середа 0 933

Синди Кроуфорд: секреты идеальной фигуры (Фото+Видео)

1-08-2018, 15:53
Самая знаменитая модель мира, яркая фигура 90-х Синди Кроуфорд разработала в свое время серию действенных программ и курсов направленных на развитие тела. Курс Кроуфорд разделила на несколько видео уроков. В них входят не только аэробика, шейпинг, но и разные силовые упражнения. 

Сейчас все элементы курса объединили в одно видео и теперь не нужно отвлекаться на поиски всех остальных видео-уроков. Все просто, включаем и усердно занимаемся.

Самое интересное, что актуальность курса по сей день очень высока. Уникальное сочетание элементов упражнений, при правильном его воспроизведении и главное регулярном, гарантировано приведет Ваши мышцы в тонус, улучшит силуэт фигуры и ускорит сжигание излишков подкожного жира.

Синди Кроуфорд 
И наверное главным примером является сама Синди Кроуфорд. На данный момент модели уже 52 года, а она не перестает радовать своих почитателей своим роскошным видом и стройной фигурой.



Также на Бэта читайте: Синди Кроуфорд покорила публику роскошным нарядом (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 936 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе