21:15 П'ятниця 1 1 070

Тариф на электроэнергию могут повысить

10-08-2018, 21:15
Тарифы на производство, передачу, распределение и снабжение электрической энергии могут пересмотреть в ближайшее время. Другими словами, общий тариф на электроэнергию может вырасти из-за повышения зарплат энергетикам.

Такое решение было принято с целью удержания квалифицированных кадров на рабочих местах, повысим им зарплату. Также в руководстве НКРЕП сообщили о начале работ по улучшению и модернизации Объединенной энергетической системы Украины, качественного и надежного электроснабжения для всех потребителей.

В среднем, зарплату для работников энергетической отрасли подняли на 10%. Насколько повысятся тарифы за электроэнергию, пока неизвестно. В НКРЕП утверждают, что это не приведет к увеличению тарифов. Однако, эксперты уверенны в том, что подобные повышения зарплат и цели по улучшению работы всей энергетической системы наверняка будут что-то стоить.


Решение одобрили в НКРЕП 7 августа 2018 года. 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий
мамашаша
Додав мамашаша
11 серпня 2018 04:40
Нечего дармоедам подымать зарплаты.Что они вообще делают, что они выпускают, ходят только штрафуют людей да еще и зарплату им повышай. Нам нужно повышать рабочим и пенсионерам, что б мы могла оплачивать услуги.
Економіка 08:43 Понеділок 0 1 332 Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання

Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання, пропонуючи високоякісні рішення для вашого дому чи бізнесу. Наша компанія відома своєю великою вибором газового устаткування, яке включає в себе все, від газових плит до котлів та систем опалення.