Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Економіка » Контрабанда леса: в НАБУ не увидели состава преступления
18:45 Середа 0 815

Контрабанда леса: в НАБУ не увидели состава преступления

15-08-2018, 18:45
НАБУ провело доследовательские действия, на основе отчета британской организации Earthsight, в котором не увидело состава преступления. На это обратил внимание Игорь Мосийчук - депутат от Радикальной партии.
Следователи НАБУ указали, что отчет британцев носит неправдивый характер. Мосийчук молниеносно отреагировал на это. На своей страничке в Facebook нардеп опубликовал гневный пост с указанием того, что руководитель Бюро покрывает контрабанду леса.





"В ответ я получил отказ! То есть директор НАБУ Артем Сытник не видит контрабанды леса. Вся страна видит, а Сытник нет! Зрение у этого "антикоррупционера" похоже исчезло. Из этого я делаю вывод, что директор НАБУ Сытник лично крышует контрабанду леса-кругляка в страны ЕС в интересах транснациональных компаний", – отметил нардеп.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Економіка 08:43 Понеділок 0 857 Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання

Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання, пропонуючи високоякісні рішення для вашого дому чи бізнесу. Наша компанія відома своєю великою вибором газового устаткування, яке включає в себе все, від газових плит до котлів та систем опалення.