17:50 Середа 1 717

Россия уходит с Донбасса?

15-08-2018, 17:50
Руководитель Центра исследования России рассказал о дальнейших планах Путина. Он уверен, что российская власть ищет "красивый" способ уйти с территории Донецкой и Луганской областей.
Владимир Огрызко уверен, что российские политики высшего эшелона не просто так устраивают переговоры с лидерами стран ЕС. В июле состоялись переговоры министров обороны с канцлером Германии, а на 18 августа намечена встреча Путина и Меркель. Сейчас они подыскивают способ покинуть Донбасс максимально безболезненно для себя, при этом не упав в грязь лицом перед российским народом.


"Это означает, что сейчас начинаются консультации, как вылезти из Донбасса, каким образом отойти, максимально оставив интересы там и показав внутри России, мы на самом деле не проиграли, мы выиграли, но этот выигрыш имеет именно такой вид", – указал Огрызко.

Эти переговоры должны дать понять нам и мировому сообществу в целом, как быстро закончится военный конфликт в Украине.

Ниже представлено полное интервью с руководителем Центра.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 851 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.