17:14 П'ятниця 0 1 110

Машины на еврономерах будут изымать

17-08-2018, 17:14
Такой информацией поделился глава общественной организации "Стоп коррупции" - Роман Бочкала.
Он считает, что вопрос "евроблях" давно уже нужно решать, ведь при неуплате штрафов, машины на еврономерах не отправляются на штраф площадку, в то время как авто с украинской регистрацией - изымают у владельца.

"Любой, кто нарушает ПДД, попадает в базу полиции. Если ты не оплатил штраф, то при первой же остановке авто изымают правоохранители на площадку. Почему этого не происходит с машинами на еврономерах? Если они заезжают временно по документам, но не выезжают за пределы страны, почему эти машины не изымают? Им делают предупреждения, составляют протоколы, но сама машина остается у владельца", - задается вопросом общественник.

Руководитель организации также отметил, что правительству необходимо понизить акциз на ввозимые машины, чтобы избежать давления общественности.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Економіка 08:43 Понеділок 0 1 503 Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання

Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання, пропонуючи високоякісні рішення для вашого дому чи бізнесу. Наша компанія відома своєю великою вибором газового устаткування, яке включає в себе все, від газових плит до котлів та систем опалення.